Популярные виды рекламы


14:52, 24  июля  2018
Реклама – двигатель торговли, однако стандартные баннеры и объявления уже давно приелись потребителям, а потому их эффективность значительно снизилась. Что же делать в этом случае?

Реклама – двигатель торговли, однако стандартные баннеры и объявления уже давно приелись потребителям, а потому их эффективность значительно снизилась. Прогресс, тем не менее, не стоит на месте, и с каждым годом появляется все большое интересных способом прорекламировать свою продукцию и по-настоящему заинтересовать потенциального покупателя.

Первый и самый эффективный – сайт. Создать свой сайт не так и трудно, а вот наполнить его качественным контентом намного сложнее. Именно поэтому речь идет о тщательно проработанных платформах с удобным интерфейсов и ярким дизайном.

Второй способ, про который в последнее время многие стали забывать – email-рассылка. Однако здесь также необходимо мыслить творчески. Не стоит пачками рассылать клиентам шаблонные письма, которые сразу же отправятся в спам. Придумайте необычную подачу вашего продукта. А если сами вы это сделать не можете, то обратитесь к специалистам, например, компании Mailcool, перейдя на сайт которой вы оцените все преимущества данного метода рекламы.

реклама

Третий способ – канала на YouTube. Далеко не всем нравится читать длинные тексты с описанием преимуществ товара или листать иллюстрации с ним. А вот видео способно заинтересовать многих, поскольку оно позволяет визуализировать продукцию. Особенно хорошо такой способ «заходит», если видео будет обучающим, либо содержать в себе какие-либо полезные советы и лайфхаки.

Не забывайте про конктекстную рекламу. Она в последнее время стала очень популярна, так как имеет одной существенное преимущество – направленность на определенную целевую аудиторию.

Если средства вам позволяют, используйте рекламу в общественных пространствах, играя с ландшафтом помещений или их цветовой гаммой и «маскируя» рекламное объявление.

Ну и, конечно, соцсети по-прежнему остаются отличной рекламной платформой, особенно, если использовать ее с умом. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...