Что подарить охотнику?


14:53, 23  июля  2018
Охота – одно из древнейших увлечений мужчин. В последнее время ее популярность стремительно растет, и вопрос с актуальными подарками для охотников становится как никогда актуален.
Что подарить охотнику?

Охота – одно из древнейших увлечений мужчин. В последнее время ее популярность стремительно растет, так как данное увлечение позволяет отстраниться от бесконечной городской суеты и шума и проверить себя на прочность.

Выбрать подарок заядлому охотнику не так и просто. Многие предпочитают «откупиться» стандартными презентами, например, ножом, при этом мало задумываясь о его качестве и назначении. Если вы столкнулись с трудностями при выборе презента охотнику, мы подскажем вам несколько вариантов, которые точно его порадуют.

Так, отличный выбор уже вышеупомянутый нож. Однако выбор следует остановить не на профессиональных ножах, а на складных, так как вы не можете знать, какое именно оружие требуется одаряемому. Кроме того, действительно качественные охотничьи ножи стоят достаточно дорого и в качестве обычного презента вряд ли подойдут.

реклама

Складной нож – универсальный помощник в любом походе, который поможет и ветку срубить, и колбасу разрезать. От дешевых вариантов для любителей также в этом случае стоит отказаться, так как такой нож вряд ли окажется полезен его будущему хозяину.

Еще один интересный вариант – дизайнерский подстаканник. Красивые подстаканники с символами охоты и рыбалки станут отличным украшением любого стола. Конечно, речь здесь идет не о знакомых всем алюминиевых подстаканниках, которые массово производились в советское время, а о действительно уникальных вещах, которые отличаются изысканностью и стилем.

Кроме того, можно вручить охотнику и хороший GPS-навигатор. Как бы хорошо человек не ориентировался в лесах, в экстренных ситуациях такое устройство может спасти жизнь, поэтому на покупке экономить стоит. Аппарат должен быть качественным, удобным, желательно водонепроницаемым и ударопрочным.

К предыдущему пункту можно отнести и прародителя навигатора – компас. Он поможет сориентировать в любой местности, вне зависимости от того, ловит тут сигнал сетей или нет (с GPS это зачастую необходимое условие). При этом обращайте внимание на то, что компас должен быть с подсветкой.

реклама

Ремень – также необходимый атрибут охотника. Лучше всего подойдут изделия из натуральной кожи, прочные и, что самое главное, подходящие под стандартные охотничьи штаны.

Вообще, выбор подарка для охотника достаточно широк. В качестве отличных презентов можно также назвать наручные спортивные часы, термос или фляжку, статуэтки, походную мебель и даже крепкий алкоголь.

Единственное, что дарить точно не стоит – это оружие. Во-первых, оно очень дороге, а во-вторых, необходимо точно знать, что именно предпочитает одаряемый. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Подарки на все случаи