В Кирове состоится премьера фильма «План побега-2» (18+)


09:00, 28  июня  2018
В Кирове состоится премьера фильма «План побега-2»

В Кирове состоится премьера фильма «План побега-2». 

Перед показом в кинотеатре «Колизей» пройдет импровизированный мастер-класс.

Премьера нового боевика с знаменитым актером состоится сегодня, в четверг кинотеатре «Колизей» в «Первом Лазерном» кинозале в 18:30. Зрителей, помимо фильма ждет развлекательная программа от партнеров показа: «Ретро ФМ Киров» и портала «Ньюслер».

«План побега-2» - это продолжение одноименного блокбастера 2013 года. Герои Сильвестра Сталлоне и Дэйва Батиста организовывают дерзкий побег из самой засекреченной и защищенной ай-ти технологиями тюрьмы в мире.

реклама

Билеты на фильм «План Побега-2» в любой из семи новых кинозалов можно купить на сайте, а так же в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра нового поколения - «Колизей».


кинотеатр Колизей
Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...