«Ижнефтемаш» поставит в Казахстан крупную партию нефтедобывающего оборудования


14:09, 18  июня  2018
Речь идет о станках-качалках ПНШ80 с тяговым усилением 8 тонн

Крупное промышленное предприятие из Ижевска «Ижнефтемаш» продолжает налаживать сотрудничество с фирмами и производствами региона, а также с другими субъектами РФ. Так, на днях состоялось подписание договора о поставке нового оборудованию с Республикой Казахстан.

Речь идет о станках-качалках ПНШ80 с тяговым усилением 8 тонн. Всего в рамках договора в регион поступит 80 устройств стандартной комплектации, предназначенных для нефтедобычи.

Новое оборудование за счет четырехпальцевого механизма крепления головки балансира облегчает процесс обслуживания и ремонта скважин в нестандартных условиях, например, в пустынях. Кроме того, модели обладают более мощным и прочным корпусом, что было достигнуто путем квадратного сечения.

реклама

Как отмечается на официальном сайте ОАО Ижнефтемаш, в России рынок станков-качалок с каждым годом становится все меньше, поэтому ГК «Римера» берет ориентацию на ближнее и дальнее зарубежье, которые в этом плане являются перспективными направлениями.

В качестве одного из партнеров, как уже было отмечено, рассматривает Республика Казахстан, импорт станков-качалок в которую увеличился на 65% по сравнению с 2016 годом.

Что касается общего объема поставленного в регион оборудования компании, то в 2017 году его было поставлено на 316 миллионов рублей, что на 35% превышает показатели предыдущего года. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...