В Кирове стартовал всероссийский турнир по греко-римской борьбе


08:40, 29  апреля  2018
В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из 17 регионов России

Торжественное открытие 44-го всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти С. М. Кирова состоялось в спортивной школе «Юность» 27 апреля. В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из 17 регионов России. Они пройдут в трех возрастных группах и в десяти весовых категориях.

Церемония открытия турнира началась с парада сборных команд. Организаторов, участников и судей турнира приветствовали гости мероприятия – министр спорта и молодежной политики региона Георгий Барминов, заместитель председателя ОЗС Герман Гончаров, глава города Кирова Елена Ковалева и президент Федерации спортивной борьбы Кировской области Алексей Лялин.

реклама

От имени жителей города участников и гостей турнира поприветствовала глава города Елена Ковалева. Она добавила, что в последние годы в Кирове проводится все больше межрегиональных соревнований, и турнир по греко-римской борьбе занимает в этом списке почетное место.

По итогам турнира победители будут награждены памятными кубками, медалями и грамотами министерства спорта и молодежной политики Кировской области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...