Игорь Васильев выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерово


12:22, 26  марта  2018
В пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погибли 64 человека
26 марта губернатор Игорь Васильев направил телеграмму губернатору Кемеровской области Аману Тулееву. Глава региона от имени жителей Кировской области и от себя лично выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией, унесшей десятки человеческих жизней.

«Глубокой болью отозвалась в наших сердцах эта страшная весть. Особенно тяжело осознавать, что в пожаре погибли дети. Скорбим вместе с вами, желаем стойкости и силы духа родным погибших, скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в телеграмме.

реклама

Напомним, что трагедия произошла 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. В результате пожара в здании погибли 64 человека, 48 получили травмы различной степени тяжести, 12 из них были госпитализированы. 

реклама
По последним данным еще 16 человек числятся пропавшими без вести. В огне также погибли все животные контактного зоопарка, располагавшегося на одном из этажей здания. 

По словам министра здравоохранения Вероники Скворцовой, для опознания некоторых тел потребуется проведение генетической экспертизы. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...