Теплицы Воля


11:53, 26  декабря  2017
Подбирая для покупки теплицу из поликарбоната, сразу же сталкиваешься с выбором производителя. Их достаточно много и разобраться, кто лучше - сложно.
Теплицы Воля
Подбирая для покупки теплицу из поликарбоната, сразу же сталкиваешься с выбором производителя. Их достаточно много и разобраться, кто лучше - сложно. 

Высоким спросом пользуются теплицы Воля отечественного производства. Именно компания «Воля» с 20-летним опытом изготовления дачных металлических конструкций одна из первых предложила своим покупателям теплицу из оцинкованной стали под сотовый поликарбонат.


Преимущества теплиц Воля

  1. Все торцы, двери и форточки конструкции имеют резиновый уплотнитель, который у других производителей идет в качестве дополнительной комплектации. Благодаря уплотнителю внутрь конструкции не попадает влага и холодный воздух.
  2. Основным материалом каркаса выступает шпунт Ларсена (усиленный оцинкованный профиль) или оцинкованная труба квадратного сечения.
  3. Для сборки конструкции Воля не нужно иметь особых профессиональных инструментов, достаточно достать шуруповерт или отвертку, которая есть в каждом доме. Соединяют элементы с помощью болтов и гаек. Учитывая простоту сборки, монтаж теплицы можно произвести самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов.
  4. Разнообразие габаритов. Теплицы выпускаются в любых размерах с шагом в 2 метра (по длине). Поэтому можно найти наиболее подходящий вариант для своего участка.
  5. Компания предлагает огромный выбор дополнительных опций. Например, 3 сорта поликарбоната, автоматическое проветривание, систему полива и т.д.

Самые популярные модели компании Воля

Дачная теплица Стрелка 2х3 м

реклама

Данная модель состоит из усиленного каркаса с покрытием из поликарбоната. Она не требует установки фундамента, так как монтируется на т-образные опоры, которые закапывают в землю. Высота теплицы (2,4 м) подходит для выращивания высокорослых культур, а ширины в 3 метра вполне достаточно для 2-3 грядок. Гарантия производителя – 2 года, но дачная теплица Стрелка прослужит вам более 10 лет!

Дачная теплица Трешка 4х3 м


Данная модель имеет дугообразную форму крыши и усиленный каркас, который выдерживает высокие снеговые нагрузки. Высота теплицы составляет 2,1 м – этого достаточно для выращивания высокорослых культур, а ширины в 3 метра достаточно для 2-3 грядок. Установка не требует наличия фундамента и особых инструментов. Разборная конструкция модели позволяет ее перевозить в обычном легковом автомобиле. Гарантия производителя – 2 года, но дачная теплица Трешка прослужит вам более 10 лет!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...