Черная Пятница в Кирове! Где самые классные распродажи? (18+)


14:17, 24  ноября  2017
Черная Пятница в Кирове! Где самые классные распродажи?

«Чёрная пятница» — это лучший день в году, настоящий праздник для любого рационального человека, умеющего считать деньги. Глобальная распродажа, в которой участвуют практически все крупные и мелкие торговые сети и магазины мира.

Существует ошибочное мнение о том, что «чёрная пятница» актуальна лишь для жителей США. Мы докажем, что присоединиться к празднику сказочных скидок может каждый и расскажем, как прожить «чёрную пятницу» по полной и извлечь из этого события максимум пользы.

В 2017 году «чёрная пятница» выпадает на 24 ноября, праздник берёт своё начало ещё в XIX веке, а существующее название закрепилось за ним только в 1966 году.

Почему эта пятница чёрная? Существуют различные версии, но все они так или иначе подчёркивают масштабность мероприятия.

Кто-то говорит, что чёрной пятницу назвали из-за того, что продавцы ведут учёт расходов ручкой красного цвета, а доходов — чёрной. В день распродаж, когда число покупателей зашкаливает, доходы, очевидно, растут и чёрный цвет в учёте преобладает.

Быть может, чёрной пятницу назвали потому, что в преддверии распродаж особо продуманные покупатели занимают очереди в магазины с ночи, когда вокруг всё черно.

В «Википедии» указывается версия, согласно которой день назвали чёрным из-за сильных пробок на дорогах в пятницу после Дня благодарения.

Нетрудно догадаться, что в наиболее полной мере ощутить все прелести распродажи можно там, где она берёт своё начало. «Чёрная пятница» в Штатах — это не просто день больших скидок. По сути, распродажа воспринимается как настоящий праздник, хоть и неофициальный. Миллионы людей берут отгулы на работе (кроме продавцов и менеджеров магазинов, естественно), чтобы потратить скопленные деньги на нужные и не очень товары, продающиеся с огромными скидками.

реклама

Российская «чёрная пятница» является лишь бледной тенью американской распродажи. Нет того масштаба, нет огромных скидок, нет столь большого ассортимента.

По этой самой причине РЦ NEON не стал мириться с подобной ситуацией и решился на самый дерзкий и умопомрачительный шаг. Только сегодня 24 ноября отдыхая в РЦ NEON любая ваша покупка в баре будет удвоена* Таким образом заказывая любую позицию из меню, вы получите ее в двойном размере, но и это еще не все. Данная акция будет действовать как в РЦ NEON, так и в баре DЕРZКИЙ ЕНОТ, так и в СПК Запад!

Приходи пораньше, занимай очередь на входе и будь готов к ударной распродаже в РЦ NEON.

* Акция не распространяется на акционный товар, кухню, паровые коктейли и крейзи

реклама

2017.11.25 Black Friday 2.jpg

2017.11.25 Black Friday 1920.jpg

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...