Девушка проведет 9 лет за решеткой за убийство своего отчима


13:44, 31  октября  2017
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она изрезала мужчину ножом

24-летняя жительница поселка Кильмезь признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 29 июля между девушкой и ее 47-летним отчимом произошел конфликт. В ходе ссоры обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взяла нож и несколько раз ударила им отчима. Испугавшись, девушка убежала в соседний дом, где сообщила о произошедшем. Соседями была вызвана бригада скорой помощи. С полученными травами потерпевший госпитализирован в районную больницу, не смотря на оказанную медицинскую помощь, от полученных повреждении мужчина скончался.

В ходе расследования уголовного дела следователи СУ СКР по Кировской области всесторонне исследовали обстоятельства произошедшего. В качестве обстоятельств, смягчающих наказание, учтено наличие малолетних детей на иждивении у обвиняемой.

На основе собранной доказательственной базы суд вынес обвинительный приговор, назначив наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии общего режима. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...