В Кирове пройдет гастрономическая гонка


12:03, 27  октября  2017
На контрольных точках участники оценят мастерство кулинаров предприятий общественного питания

28 октября в 10.00 на Театральной площади начнутся традиционные соревнования «Пикник-тур».

К участию приглашаются все желающие. Заявки принимаются до 20.00 27 октября по телефону: 8-922-914-25-25.

Организаторы не предъявляют к автомобилям гоночных требований – экипажи будут передвигаться по городу с соблюдением правил дорожного движения.

реклама

Участникам необходимо четко рассчитывать время и находить максимально короткий маршрут. Основная задача - обойти конкурентов в дегустационной гонке, а именно объехать 8 контрольных точек, на 6 из которых оценить вкусовые качества мясных блюд. Этими точками как раз и являются предприятия общественного питания.

Каждый экипаж выставляет предприятиям оценки за приготовленные блюда, затем по итогам «Пикник-тура» будут определены лучшие точки общественного питания.

"Мероприятие направлено на продвижение идеи активного образа жизни, позиционирование дисциплинированных водителей, как образца для подражания, а также определение лучших предприятий общественного питания", - отметили в городском управлении развития предпринимательства и потребительского рынка.


С Театральной площади участники будут уходить на маршрут с определенным интервалом времени. На период проведения мероприятий С 7.00 до 13.00 28 октября будет временно запрещена остановка и стоянка транспортных средств между фонтаном на Театральной площади и Кировским драматическим театром.

реклама

Добавим также, что финиш участников гонки после прохождения всех контрольных точек будет фиксироваться на территории Автоколонны №1213

Награждение победителей гонки и предприятий-участников кулинарного конкурса состоится 29 октября в 10.00 по адресу: поселок Талица, улица Янтарная Слобода, 14в.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...