В следующем году к участкам для многодетных семей планируют благоустроить дороги


12:23, 5  октября  2017
В заявку на конкурсный отбор включены участки дорог в слободе Талица

Как сообщает теруправление Первомайского района, решение об участии в конкурсе принято на собрании целевых групп: общественных организаций «Инициатива», «Союз многодетных семей» и ТОС «Радужный».

«Союз многодетных семей» включил в заявку на конкурс проекта поддержки местных инициатив ремонт участков дорог в слободе Талица (улицы Планерная и Аэроклубная). Перечисленные дороги ведут к участкам для многодетных семей.

реклама

Отметим также, что в рамках ППМИ планируется выполнить ремонт дороги на участке от улицы Радужной до Радужного переулка. С этой заявкой на конкурс ППМИ-2018 выходит ТОС "Радужный".

Общественная организация "Инициатива" планирует участвовать в конкурсе с проектом благоустройства сквера у перекрестка улиц Розы Люксембург и Казанская. Ранее там были установлены цветник и скамейки, но сама территория требует обновления. С помощью ППМИ-2018 активисты намерены благоустроить дорожки, установить освещение и провести работы по озеленению сквера.

В результате обсуждения все заявки утверждены для участия в проекте поддержки местных инициатив и направлены в конкурсную комиссию.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...