Без отопления в Кирове остается еще 25 домов


08:10, 2  октября  2017
Продолжается запитка теплоносителем магистральной трассы и в зоне спорткомплекса на ул. Воровского

На совещании в администрации города директор кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев проинформировал, что за прошедшие сутки в Кирове подключено к теплу 34 жилых дома. В «зоне ответственности» КТК остаётся ещё 25 домов, где теплоснабжение пока не подключено. По всем этим домам ведётся соответствующая работа, в том числе и в выходные дни.

реклама

Кроме того, КТК продолжает запитку теплоносителем магистральной трассы в зоне спорткомплекса на ул. Воровского. По информации теплоснабжающей компании, более половины из находящихся на данной ветке 34 домов уже должны получать тепло.

В оперативном порядке ведутся работы по устранению дефекта на теплотрассе в районе ул. Орловской, 47. Его возникновение привело к отключению от теплоснабжения 36 жилых домов. Сегодня ремонтники будут работать здесь до полного устранения всех неисправностей.

"Работы по вновь выявленным дефектам на городских теплосетях должны быть завершены в течение двух суток. И обращаю особое внимание на необходимость последующего благоустройства в местах проведения «раскопок». Эту обязанность никто для вас не отменял", - подчеркнул Роман Александрович.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...