"Муниципальный контроль" принял ул. Милицейскую


08:21, 29  сентября  2017
Стоимость работ составила почти 17 млн рублей

 Сегодня в мероприятиях по приемке после ремонта улицы Милицейской приняли участие группа «Муниципального контроля», представители заказчика – Дирекции дорожного хозяйства, общественные активисты. На объект приехал также директор филиала ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Прикамье» Ришат Абдрашитов.

"Дорожные работы на улице Милицейской подрядчик – АО «Гордормострой» выполнил на участке от улицы Ленина до Октябрьского проспекта. Работы по обновлению дорожного полотна проведены на площади 16900 квадратных метров, их стоимость составила 16 миллионов 894 тысячи рублей", - сообщил начальник управления благоустройства и транспорта администрации Кирова Олег Семаков.

Прежде чем уложить слои - выравнивающий Б-2 и верхний ЩМА, - «Гордормострой» выполнил ямочный ремонт улицы Милицейской. Согласно техзаданию подрядчик частично обновил бордюрный камень и заасфальтировал заездные карманы. К заключительным замерам и осмотру Милицейской по заказу ДДХ на дорогу нанесли разметку.

"Все ремонтные работы на этой улице выполнены досрочно, несмотря на то, что движение транспорта здесь достаточно оживленное", - подчеркнул директор ДДХ Андрей Менькин. 
реклама


По итогам заключительных замеров и осмотра проезжей части Дирекция дорожного хозяйства приняла в эксплуатацию улицу Милицейскую. Замечаний не возникло и у директора филиала «Прикамье» Ришата Абдрашитова.

Сейчас в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» остается отремонтировать 9 улиц. По словам Андрея Менькина, подрядчики ведут работы на каждом участке, на большинстве из них завершается укладка нижних и верхних слоев дорожного покрытия. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...