30 сентября в Кирове состоится открытие программы «Ты – предприниматель» (18+)


08:09, 29  сентября  2017
30 сентября в Кирове состоится открытие программы «Ты – предприниматель»
Кировская молодежь вновь получит возможность получить бесплатное бизнес- образование. 30 сентября открывается федеральная программа «Ты – предприниматель», которая регулярно, начиная с 2011 года, реализуется в нашем регионе. 

Принять участие в программе может любой кировчанин в возрасте 18-30 лет, который хочет открыть свое дело или уже занимается бизнесом. Для участия нужно заполнить заявку на сайте delo43.ru и пройти тест на определение предпринимательских способностей на сайте роспредприниматель.рф/register. 

30 сентября, 10:00 во Дворце молодежи (Красноармейская, 19) пройдет открытие программы «Ты предприниматель», в рамках которого участники, подавшие заявки на обучение, пройдут очные собеседования. В результате будут отобраны 470 участников, которые и получат возможность получить бизнес-образование. 

Специальный гость открытия программы – Владимир Якуба, бизнес-тренер №1 по продаже со сцены по телефону, самый известный хедхантер в России, автор 8 книг и 11 обучающих фильмов, единственный в России ведущий тренингов в формате «Реалити». Для участников мероприятия Владимир проведет свои авторские тренинги «Профессия – Директор. Технологии управления командой» и «Мотивация без бюджета. Как завоевать сердца и разогнать белок в колесе?». Принять участие в тренингах Владимира Якубы может любой желающий – для этого достаточно подать заявку на сайте delo43.ru Справочно. 
реклама

В рамках программы «Ты – предприниматель» 2017 запланировано бизнес-образование длиной в два месяца, мастер-классы и практикумы от успешных предпринимателей как Кировской области, так и России. Обучение осуществляется по четырем направления бизнеса: «Производство», «Сфера услуг», «Сервис и туризм», «Бизнес по франшизе». Каждое направление будет курировать ментор – успешный предприниматель российского уровня. Финальной точкой программы станет инвестиционная сессия, в рамках которой участники презентуют свои бизнес-планы перед представителями бизнес-сообщества и потенциальными инвесторами. 
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...