Жительница Омутнинска оказалась жертвой краснодарских каннибалов


11:51, 26  сентября  2017
Преступников удалось обнаружить благодаря телефону с фотографиями жертв
Фото: www.5-tv.ru
На днях в Краснодарском крае была задержана семья каннибалов, которые могут быть причастны к исчезновению около 30 человек за последние 18 лет. Как сообщает портал bloknot-krasnodar.ru, одной из жертв каннибалов оказалась жительница Кировской области. 

В следственном комитете по Краснодарскому краю сообщают, что 8 сентября этого года 35-летний местный житель вместе с супругой находились на одной из заброшенных краснодарских территорий. Здесь же они познакомились с  будущей жертвой, которая оказалась уроженка Омутнинска. В ходе застолья между семейной парой и девушкой возник конфликт, в результате которого мужчина убил женщину, а затем расчленил ее тело. Часть фрагментов осталась на месте преступления, часть злоумышленник забрал с собой.   
реклама

После совершенного преступления мужчина сфотографировал себя с некоторыми фрагментами тела погибшей на камеру своего мобильного телефона. 11 сентября 2017 года рабочие, производившие ремонтные работы на одной из улиц города, обнаружили телефон, о чем сообщили в правоохранительные органы.

В результате осмотра места жительства супругов следователем были обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе. Кроме того, на кухне изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения. Кроме того, в подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты некоторые останки тела убитой.

Отметим, что на данный момент факт каннибализма правоохранительными органами не подтвержден. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...