За минувшие сутки горячая вода пришла в 80 домов Кирова


14:37, 30  августа  2017
К концу недели горячее водоснабжение должно появиться в большинстве домов

На сегодняшнем оперативном совещании у главы администрации Кирова по вопросам подготовки города к зиме в центре внимания были учебные заведения.

Напомним, что Александр Перескоков поручил отраслевым службам, ресурсоснабжающим организациям к 1 сентября завершить все работы в микрорайонах, где расположены детские сады, школы, вузы. В частности, речь шла о «раскопках» на улице Красноармейской возле ВятГУ, на улице розы Люксембург рядом со школой № 10.

Как сообщил сегодня руководитель Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев, на ул. Красноармейской после масштабной перекладки тепломагистрали сегодня завершается установка бордюров.

"Сегодня же начнем асфальтирование кромок автодороги для того, чтобы уже 1 сентября к корпусу ВятГУ были удобные подъезды и благоустроенные пешеходные дорожки", - заверил Сергей Береснев.
реклама


Продолжаются работы по благоустройству и на теплотрассе по ул. Розы Люксембург, где также шла реконструкция. «Планируем к 1 сентября на этом участке асфальтирование дороги, благоустройство газонов и тротуаров, чтобы для школьников и их родителей День знаний стал действительно праздником», - отметил руководитель Кировского филиала «Т Плюс».

В целом за минувшие сутки, по информации «Т Плюс», после устранения дефектов на ул. Московской, 136, Шинников, Северо-Садовой и Преображенской, 57 горячая вода была подана в 80 жилых домов.

"Сегодня продолжаются работы по устранению дефектов на теплосетях по улицам Дзержинского, Некрасова, Пугачева, по реконструкции теплотрассы в районе дома на улице Кирова, 36 в Нововятском районе", - рассказал Сергей Береснев.
реклама


Руководитель Кировского филиала «Т Плюс» отметил, что на данный момент горячее водоснабжение из-за выявленных дефектов ограничено в 231 жилом доме г. Кирова. Это около 5% от всего жилого фонда.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...