Владимир Быков призвал партии провести предвыборную кампанию честно и открыто


08:45, 13  июля  2017
Он отметил, что "существует опасность безответственного поведения отдельных групп"

Фото: zsko.ru

На официальном сайте Законодательного Собрания Кировской области появилось обращение Владимира Быкова к участникам выборов губернатора региона. Он отметил, что сейчас для области наступил важный период, происходит объединение усилий политический партий для совместной реализации различных федеральных проектов и Кировской области в целом. 

"Однако существует и опасность безответственного поведения отдельных групп. В этой связи я как Председатель Законодательного Собрания Кировской области обращаюсь к представителям всех политических партий и участникам избирательного процесса и предлагаю присоединиться к Меморандуму о достойной и конкурентной борьбе. Совместными усилиями мы не позволим дестабилизировать ситуацию, предотвратим использование дезинформации и компромата, укрепим законность в обществе", - отметил Владимир Быков. 

реклама

Депутат обратил внимание на то, что сейчас у всех политических партий должна быть одна цель - создание условий для развития Кировской области.

"Думаю, что к разработке текста Меморандума присоединятся представители не только политических партий, но и общественных организаций, гражданское общество. Давайте проведем грядущие избирательные кампании честно и чисто!", - завершил свое обращение Быков. 


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Выборы губернатора