Кировчане могут проголосовать за дороги, которые отремонтируют в 2018 году


08:45, 1  июля  2017
На данный момент в перечень включено 132 участка дорог
Глава администрации города Александр Перескоков во время состоявшейся вчера встречи с дорожными подрядчиками сообщил, что на основе предложений и обращений жителей города, заявок территориальных управлений сформирован предварительный перечень улиц для проведения ремонта в 2018 году, в который включено 132 участка дорог.

"Предполагается, что в следующем году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Киров получит порядка 1 млрд 200 млн рублей. Поэтому уже сейчас нужно начать работу по формированию перечня дорог, нуждающихся в ремонте в первоочередном порядке, провести тщательные расчеты для подготовки смет и технических заданий, учесть в них каждую деталь", - отметил Александр Перескоков.

Глава администрации дал поручение организовать опрос жителей областного центра на предмет определения приоритетности городских трасс для ремонта. Отмечается, что опросная форма предусматривает возможность внесения в предложенный перечень дополнительных участков дорог (опция "Свой вариант").
реклама

Ознакомиться с предварительным перечнем дорог-2018 и проголосовать за "вашу" дорогу можно здесь. Промежуточные данные о ходе голосования будут размещаться на официальном сайте администрации города еженедельно.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...