Проспект Строителей сдан на неделю раньше срока


09:06, 30  июня  2017
Претензий к качеству ремонта у членов комиссии не возникло
В пресс-службе администрации города рассказали, что вчера рабочая группа "Муниципального контроля" провела контрольные замеры дорожного полотна на проспекте Строителей. В итоге нарушений по качеству материалов и технологии не обнаружено. Все параметры дорожного полотна соответствуют требованиям ГОСТ. 

Отмечается, что подрядчик выполнил работы на неделю раньше оговоренных сроков (5 июля). Стоимость работ составила 34,7 млн рублей. На участке был проведён текущий ремонт с полной заменой асфальтобетонного покрытия. На двух остановках – "Ипподром" и "Ул. Волкова" - выполнен ремонт плит и подъездных путей.
реклама

Однако не обошлось и без небольших замечаний. В частности, комиссия осталась недовольна тем, что на съездах после установки бордюрного камня между ним и газонами осталось незаполненное грунтом пространство, а на остановке "Ул. Волкова" не полностью убраны мусор и асфальтобетонная крошка. В ближайшее время недостатки будут исправлены.

"Мы рассчитываем, что эта дорога благодаря качественному ремонту не только выдержит свой гарантийный срок – 4 года, но и прослужит кировчанам значительно дольше при условии ее надлежащего содержания", - подвел итог заместитель главы администрации города Алексей Журавлев.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...