Кирилл Черкасов подал документы в областной избирком


05:00, 20  июня  2017
Председатель областного избиркома Алексей Круглов поздравил кандидата и попросил передать самые добрые пожелания лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому

19 июня депутат Госдумы Кирилл Черкасов подал документы в областную избирательную комиссию. Он выдвинут от ЛДПР на выборы губернатора Кировской области.

Поздравляя Кирилла Черкасова, председатель областного избиркома Алексей Круглов попросил передать самые добрые пожелания лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому: 

– Мы с ним знакомы. Он очень необычный и талантливый человек, - сказал председатель избиркома.

реклама

В ответ Кирилл Черкасов пообещал выполнить просьбу и подчеркнул, что Алексей Евгеньевич Круглов обладает огромным опытом работы в разных сферах:
реклама

Он – серьезный профессионал. И я убежден, что под его руководством областная избирательная комиссия сможет обеспечить прозрачность и чистоту грядущих выборных кампаний, - сказал Черкасов.


В настоящее время о выдвижении своих кандидатов заявили три партии – "Единая Россия" (Игорь Васильев), "Коммунисты России" (Николай Барсуков) и ЛДПР (Кирилл Черкасов). В порядке самовыдвижения документы в избирком подал юрист Антон Долгих. Наиболее вероятные кандидаты от КПРФ и "Справедливой России" – Сергей Мамаев и Василий Сураев.

Кирилл Черкасов
Депутат Государственной Думы седьмого созыва

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Выборы губернатора