Что расскажет кошелёк о человеке?


11:43, 31  мая  2017
 Это не просто аксессуар для удобного хранения денег, но ещё важный элемент экспрессии, символ статуса и богатства

В мире сложился особый стереотип о мужском благосостоянии. Этому служат примером крылатые фразы, что миром правят мужчины, ну а мужской кошелёк является постоянным предметом шуток и анекдотов.

Кошелёк может многое рассказать о своём владельце. Это не просто аксессуар для удобного хранения денег, но ещё важный элемент экспрессии, символ статуса и богатства.
реклама

Портмоне из натуральной кожи, как здесь http://www.koshelek77.ru/vidy-koshelkov/portmone-muzhskoe, выдаёт ценителя комфорта, уверенного в себе человека, который строит планы далеко вперёд. Это объясняется тем, что натуральные материалы ценятся больше и служат намного дольше.

Портмоне из искусственной кожи говорит либо о скупости, либо о непритязательности. Такой кошелёк может быть красив, но недолговечен.

Наполнение портмоне тоже может кое-что поведать о своём владельце.
реклама

Большое число кармашков и отделений выдаёт активную, деловую и общительную персону. Скупой на эмоции и флегматичный человек скорее выберет минималистичную по наполнению модель.

Цвет кошелька тоже выступает как экспрессивный элемент. Яркие и броские оттенки говорят о неординарной личности, которая чувствует себя как рыба в воде. Ведь яркий цвет привлекает внимание, а учитывая, что это аксессуар для хранения денег, такое внимание не всегда безопасно.

Обладатели портмоне тёмных оттенков консервативны и спокойны, и лишний раз не станут привлекать к себе внимание.
реклама


В последние годы в моду вошли зажимы для денег. Такой аксессуар предпочитают уверенные в себе люди, отличающиеся хорошим вкусом. Обратите внимание, обладатель денежного зажима, как правило, элегантно и стильно одет.

Есть среди нас и те, кто вообще обходится без портмоне. Как правило, деньги хранят в карманах брюк, во внутреннем кармане куртки или пиджака. Это говорит о неком пренебрежении к деньгам. В случае, когда человек убирает деньги в задние карманы брюк, он демонстрирует второстепенность финансов, ему действительно не жаль денег.
реклама

Те, кто складывает деньги во внутренний карман пиджака, подсознательно хранят их ближе к сердцу. Это признак неуверенности и зависимости от финансов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...