За что зрители любят шоу Битва экстрасенсов на ТНТ 18 сезон (18+)


19:57, 20  мая  2017
За что зрители любят шоу Битва экстрасенсов на ТНТ 18 сезон

В последнее время на российском телевидении снимают очень много интересных телешоу на различные тематики. Каждый год российские зрители становятся свидетелями захватывающих баталии на проекте Минута славы, следят за романтическим приключениями участников на Холостяке, а также переживают за судьбы героев шоу Битва экстрасенсов на ТНТ. В 2017 году на этом телеканале начинается очередной 18 сезон легендарной Битвы. Кто точно будет в ней участвовать и какие наших героев ждут конкурсы - мы ещё не знаем. Но всем известно, что смотреть онлайн новые выпуски будет очень интересно.

Участники нового сезона

Как всегда в этом шоу нас ждет знакомство с интересными и нетривиальными личностями, которые считают, что обладают невероятными талантами и колдовством. Каждый герой шоу Битва экстрасенсов на ТНТ 18 сезон знает, зачем он пришел на проект. Все они хотят победить и прославиться на всю Россию, продемонстрировав всем зрителям свои невероятные таланты.

Здесь мы познакомимся с такими категориями участников:

  1. ведьмы,
  2. колдуны,
  3. волшебники,
  4. ясновидящие,
  5. экстрасенсы и многие другие.

Все они готовы удивлять наш ум и взор. Чем же порадуют нас ясновидящие 18-го сезона? Наверняка мы увидим прорицателей, которые умеют видеть будущее. А еще нас ждут страшные черные ведьмы, которые благодаря помощи духов из потустороннего мира смогут определить местонахождение любого человека.

За что все обожают шоу?

Если задуматься о том, почему россияне так любят смотреть мистические телешоу, то можно сделать такой вывод - людям нравятся интересные тайны. Но почему так происходит? Почему людям хочется жить в реальном мире и в выдуманном таинственном? Ответ скорее всего очень прост - все мы хотим иногда попасть в сказку, в которой всё не взаправду. Именно поэтому благодаря своей таинственности и некой волшебной стороне проект Битва экстрасенсов на ТНТ 18 сезон заслужил столь большую любовь российских зрителей.

С каждым годом в этом в шоу принимают участие все более и более талантливые люди, которая стремятся покорить разум простых людей своими талантами.

Так что не стоит зацикливаться лишь на российских сериалах или американских фильмах. Не забывайте смотреть захватывающие истории про невероятные приключения людей со сверхспособностями. Тем более, что они наши с вами соотечественники, которыми нам в пору гордиться. Давайте вместе болеть за наших кумиров и следить за их достижениями на главном мистическом телешоу России. Кто победит в новом сезоне ещё неизвестно, но можно быть уверенными, что это будет очень талантливый и достойный участник.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...