Стоит ли обращаться в брачные агентства, чтобы найти свою вторую половинку?


14:48, 4  мая  2017
С годами найти себе пару становится все труднее, потому женщины и мужчины стали все чаще прибегать в этом вопросе к помощи брачных агентств. Но стоит ли доверять фирме построение своих отношений и организацию будущей семьи?
Стоит ли обращаться в брачные агентства, чтобы найти свою вторую половинку?

Найти свою половинку в этом мире не так и просто. Чем старше ты становишься, тем сложнее это сделать, а потому женщины и мужчины стали все чаще прибегать в этом вопросе к помощи брачных агентств. Но выход ли это? И стоит ли доверять фирме построение своих отношений и организацию будущей семьи?

Определенно стоит, ведь в брачных агентствах работают профессионалы своего дела, которые заинтересованы в своей работе, ведь, что ни говори, соединять чужие сердца намного интереснее, чем просиживать целыми днями в офисе, составляя отчетности.

coffee-1878750_960_720.jpg

реклама

Конечно, качество услуг зависит от самого агентства и от средств, которые вы на это готовы потратить. Средняя стоимость таких услуг – около 5 тысяч. Однако цена напрямую связана с вашими запросами. Например, дешевле всего обойдется простой поиск по базе данных, из которой вы сможете выбрать интересующего вас персонажа. Для этого агентства используют различные сервисы, которые ускоряют не только сам поиск, но и процесс общения. Оговоримся, что даже в этом случае, стоимость услуги может доходить до 55 тысяч, если агентство, куда вы обратились, считается престижным.

omar-medina-films-1612698_960_720.jpg

Если вы хотите индивидуальный поиск партнеров, с персональным консультантом и пробной встречей, то это обойдется дороже – от 8 до почти 80 тысяч за одну такую встречу.

Ну а если у вас есть какие-то определенные, весьма специфические запросы, например, конкретный возраст, цвет глаз, предпочтения в еде и так далее, то поиск партнера ляжет тяжким бременем на ваш бюджет.

После того, как договор будет составлен, а плата внесена, начинается поиск кандидатов. Раньше это занимало несколько больше времени, однако специальные программы, направленные на автоматизирование некоторых функций, позволяют ускорить этот процесс. В результате первых кандидатов, как правило, можно оценить уже через 2 месяца или раньше. Плюс брачных агентств в том, что перед первым полноценным свиданием вас ожидает пробная встреча. На ней, как правило, кандидаты оценивают друг друга, делятся какими-то планами, рассказывают о своих целях и так далее. Если после встречи вы понимаете, что человек вас заинтересовал, то знакомство продолжится. Если же нет, вам подберут другого кандидата.

реклама

love-1179726_960_720.jpg

Многие агентства, кроме того, предлагают услуги психолога и консультанта на все время договора. То есть даже в том случае, что вы встретили свою вторую половину до конца истечения контракта, вы все равно можете обратиться к специалисту за помощью в тех или иных вопросах.

Брачные агентства, это решение для тех, кто четко знает, какой партнер ему нужен и готов потратить на это определенную сумму. Пары, которые создаются таким образом, редко расходятся, ведь в основе лежат общие интересы и увлечения. Единственный минус – большое количество на рынке мошенников, так что, выбирая себе подходящую фирму, лучше заранее узнать о ней отзывы, чтобы потом не сожалеть о потраченных времени и средствах. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...