Самый богатый депутат ОЗС заработал в прошлом году 141 млн рублей


10:16, 24  апреля  2017
Депутаты Законодательного Собрания Кировской области отчитались о доходах и имуществе за 2016 год

Депутаты Законодательного Собрания Кировской области отчитались о доходах и имуществе за 2016 год. Далее список самых богатых депутатов.

Самым богатым депутатом ОЗС по итогам прошлого года стал президент холдинга "Движение-Нефтепродукт" Сергей Николаевич Киселев. Его доход в 2016 году составил 141,5 млн рублей. Ему принадлежат 4 земельных участка, 4 жилых дома, 4 квартиры, гараж, а также два легковых автомобиля Toyota, легковой автомобиль Chevrolet, один ВАЗ, два УАЗа, шесть лодок, гидроцикл и мотосани.

реклама
Руководитель ООО «Агропромышленный холдинг «Дороничи» Константин Маркович Гозман задекларировал доход в размере 80 млн рублей. В его собственности три земельных участка, жилой дом, девять нежилых помещений. Транспортных средств в собственности нет.

Предприниматель Валерий Васильевич Крепостнов заработал в 2016 году 59,6 млн рублей. У него в собственности находятся два десятка земельных участков, нежилые здания, помещения и сооружения, автомобили Mercedes-Benz и ГАЗ.
реклама
Ранее мы сообщали, что заместители врио губернатора и министры отчитались о доходах.

Директор ООО "КаМел-АВТО" Александр Константинович Мельников задекларировал 26,6 млн рублей. У него в собственности находятся автомобиль Volkswagen, шесть автобусов ЛИАЗ, шесть автобусов Higer и восемнадцать автобусов ПАЗ. Иного имущества в собственности не числится.

реклама
Директор филиала КЧХК ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" Сергей Раулиевич Момцемлидзе заработал в прошлом году 22,2 млн рублей. У него в собственности две квартиры, автомойка и земельный участок под автомойку. Транспортных средств в собственности не числится.

Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Николай Иванович Улько в 2016 году заработал 17,4 млн рублей. У него в собственности земельный участок, квартира, автомобиль Mitsubishi.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости про Доходы чиновников, Заксобрание