Ближайшие концерты в Сочи ждут вас!


13:07, 6  апреля  2017
Сольные выступления и дуэты «звезд» шоу-бизнеса, музыкальные и театральные фестивали, гастроли всемирно известного цирка и Ледовые спектакли приглашают сочинцев и гостей города развлекаться круглый год
Ближайшие концерты в Сочи ждут вас!

Сочи никогда не спит! Это утверждение будет верным, если посмотреть на концертную афишу и увидеть, насколько она переполнена различными мероприятиями. Сольные выступления и дуэты «звезд» шоу-бизнеса, музыкальные и театральные фестивали, гастроли всемирно известного цирка и Ледовые спектакли приглашают сочинцев и гостей города развлекаться круглый год.

В городе есть множество крупных и современных концертных площадок, которые готовы разместить у себя гастроли любых творческих коллективов. «Зимний театр», Ледовый дворец спорта «Айсберг», Ледовый дворец «Большой» и другие площадки уже ждут своих зрителей. В этом году Сочи приглашает на умопомрачительные выступления цирка дю солей, ледовое шоу Ильи Авербуха, концерты эстрадной и классической музыки и множество других мероприятий. Каждый, заглянув в афишу концертов на нашем сайте, найдет мероприятие, которое отвечает его интересам.

Ежегодно проводятся прекрасные концерты в Сочи на Новый год. Долгие новогодние праздники собирают в зрительных залах целые семьи, и все, от мала до велика, могут весело провести время, получив заряд позитива на год вперед!

Купить билеты на ближайшие концерты в Сочи

реклама

Бронировать места лучше заранее, поскольку в городе непрерывный поток туристов, желающих внести в свой отдых и культурные мероприятия. На нашем сайте вы может оформить заказ на любой из концертов заранее и приобрести билеты по самым выгодным ценам! Попасть на концерты просто. Нужно позвонить по номерам: +7 (862) 260-11-11, +7 (495) 767-04-04. Менеджер, который примет звонок, поможет сориентироваться в зрительном зале и подскажет самые комфортные места.

Все больше клиентов предпочитают заказывать онлайн на сайте. Вы можете кликнуть на мероприятие по душе и забронировать места не выходя из дома. Процесс оформления заказа очень простой и даже без помощи сотрудников сайта занимает несколько минут.

Касательно оплаты мы предлагаем клиентам три варианта:

  • Наличный расчет.
  • Оплата картой «Альфа-Банка».
  • Перевод с QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги.

Сразу же после поступления средств на счета компании вам позвонит оператор, чтобы оформить доставку.

реклама

Для жителей Сочи доступна курьерская служба, которая абсолютно бесплатно привезет заказ по любому адресу и в любое удобное для вас время. А почтовые службы доставят билеты в любой регион России.

Заходите на сайт и бронируйте лучшие места. Проводником в мир отдыха будет sochi-kassir.ru!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...