Новый глава следственного управления Айрат Ахметшин вступил в должность


05:00, 22  марта  2017
Нового начальника представили зампред правительства Константин Мищенко и первый заместитель руководителя управления кадров СК России Андрей Радченко

21 марта новый руководитель следственного управления СК России по Кировской области Айрат Ахметшин приступил к исполнению обязанностей. Он был назначен на должность Указом президента от 9 марта 2017 года. 

Нового начальника представили зампред правительства Константин Мищенко и первый заместитель руководителя управления кадров СК России Андрей Радченко.

В своей речи Радченко отметил деловые качества Айрата Саетовича, его службу в органах прокуратуры РФ, бесценный опыт и работу в должности заместителя руководителя Следственного управления по Республике Татарстан.

В ответном слове Айрат Ахметшин обратился к присутствующим лицам со словами благодарности, заверил, что приложит все силы, умение и навыки, чтобы оправдать доверие руководства Следственного комитета, выразил надежду на конструктивное взаимодействие с органами государственной власти, правоохранительными, контролирующими органами и прокуратурой.



Айрат Ахметшин
Руководитель Следственного Управления Следственного Комитета России по Кировской области, полковник юстиции

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Назначения и увольнения