Сериал «Кухня» стал самым дорогим проектом на отечественном рынке сериалов


19:00, 12  марта  2017
Комедийный телесериал «Кухня» вышел на экраны в октябре 2012 на канале СТС
Сериал «Кухня» стал самым дорогим проектом на отечественном рынке сериалов

Комедийный телесериал «Кухня» вышел на экраны в октябре 2012 на канале СТС. Проект принадлежит компании «Keystone Produktion» и «Yellow, Blak and White». На съёмки одной серии тратилось 200 тыс. долларов, это самый дорогой отечественный сериал. Этому способствовал дорогой актёрский состав, много знаменитостей участвовали в съёмках. Для фильма приобрели права на главную песню за 1 миллион долларов.
реклама

Как сообщает http://kuhnyamero.ru, ресторан, выбранный для съёмок, изначально назывался «Гюго», но во избежание проблем, его переименовали и название запатентовали. Площадку для съёмок готовили исключительно сами создатели сериала. Рядом с актёрами в съемках участвовали настоящие повара. Они консультировали съёмочную группу и актёров в тонкостях науки приготовления уникальных блюд. Все реквизиты: плиты, кухонная утварь были настоящими, в рабочем состоянии, за один съёмочный день повара готовили около 40 настоящих блюд. Актёры, играющие роль поваров, посещали кулинарные курсы, там они научились виртуозно нарезать продукты. За первый сезон съёмок Дмитрий Нагиев съел около 16 килограмм листьев салата.

Сюжет


Максим Лавров – молодой, амбициозный парень, окончивший кулинарный колледж, приехал из Воронежа покорять столицу. Он мечтает прославиться и стать великим и знаменитым поваром. По стечению обстоятельств, ему удаётся устроиться на работу в самый элитный французский ресторан «Клод Моне». Шеф-поваром этого ресторана является Виктор Баринов – грозный и богатый на оскорбительные выражения мужчина. Виктору не чужды «маленькие слабости»: он любит переборщить с коньяком и поиграть в азартные игры. Если его любимая футбольная команда «Спартак» проигрывает, то на глаза начальнику лучше не попадать. Чтобы завоевать доверие и положительно отличиться в глазах шефа, нужно иметь настоящий талант повара. Он имеет взрывной характер и требует от сотрудников полного повиновения. Несмотря на отрицательные качества, он является одним из лучших в своём деле. Сможет ли молодой человек влиться в сплочённый коллектив и заслужить одобрение шефа?
реклама


В первый день пребывания в Москве Максим знакомится с Викой, оказывается, она работает в этом ресторане арт-директором, и обладает не менее взрывным характером, чем шеф. Нешуточные страсти разгораются между влюблённой парочкой, сопровождающиеся феноменальными скандалами и не менее бурными примирениями.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...