Отдых в Коктебеле: как добраться?


11:39, 6  марта  2017
Городок представляет собой небольшой поселок, являющийся очень популярным курортом
Отдых в Коктебеле: как добраться?

Отдых в Коктебели – это замечательное событие, которое должно отложиться в памяти навсегда. Городок представляет собой небольшой поселок, являющийся очень популярным приморским климатическим курортом. Населения Коктебеля занято обслуживанием отдыхающих и активно развивает туристический бизнес. Пляжи приморского курорта пользуются огромной популярностью и принимают более 1 миллиона отдыхающих ежегодно.

Помимо морского курорта в Коктебеле находится известный Завод марочных вин и коньяков «Коктебель», который славиться своей историей, качеством производимой продукции и уникальным производственным процессом. На заводе активно проводятся экскурсии для отдыхающих. 

Как добраться до Коктебеля?

реклама

Ближайший аэропорт находится в городе Симферополь. Добраться до Коктебеля можно на автомобиле или автобусе. Поездка происходит по маршруту P23/Р23 и занимает приблизительно от 1 часа 38 минут до 2 часов (116 км). Время в дороге зависит от типа транспортного средства и средней скорости.

Услуги трансфера

Наиболее удобным способом добраться из аэропорта Симферополя до Коктебеля является такси, которое предоставляет услуги трансфера. Идет огромная экономия времени, которая в основном тратится на поиски транспортного средства, т.е. автобуса идущего по маршруту Симферополь-Коктебель. При этом нужно учитывать, что прямых автобусов с аэропорта не существует, а это означает, что для того чтобы добраться до Коктебеля, нужно будет сначала добраться до автовокзала Симферополя.

реклама

Куда удобней заказать такси на назначенный день и время до аэропорта. Оно доставит весь багаж и любое количество пассажиров. При этом в нашей компании имеется большой выбор автомобилей, которые отличаются друг от друга вместительностью. Все автомобили имеют Wi-Fi и кондиционеры. Т.е. путешествие из аэропорта Симферополя до Коктебеля будет не только быстрым и удобным по времени, но и комфортным во время поездки. Подробнее можно узнать на сайте такси-мечта.рф.

Водители компании имеют большой стаж в вождении транспортных средств, поэтому переживать по поводу безопасности на дороге не стоит. Также компания при заказе такси выдает всю сопроводительную документацию, которая может понадобиться в организации или на предприятии при оплачиваемом отпуске.

Почему именно мы?

Мы предоставляем услуги трансфера уже много лет и всегда нашим девизом являлись скорость и качество. Наша цель, это не просто доставка пассажиров, а забота о них, пока они доверили себя и свой багаж нам.

реклама

У нас размеренная ценовая политика, на которую никаким образом не влияет смена сезонов или наплыв отдыхающих. Даже в летнее время стоимость поездки в курортный поселок Коктебель, ничем не отличается по стоимости поездки обычного такси по городу.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости В отпуск