Секс - не подарок! Чего хотят женщины на 8 марта? Итоги опроса


07:50, 5  марта  2021
Приближается 8 марта, дамы загадывают желания, господа ломают головы над подарками к Дню весны и красоты.
Секс - не подарок! Чего хотят женщины на 8 марта? Итоги опроса

Приближается 8 марта, дамы загадывают желания, господа ломают головы над подарками к Дню весны и красоты. Мы спросили у женщин, что они хотят получить в подарок. 

В социальных сетях мы провели традиционный опрос о предпочтениях женщин в подарках к Международному женскому дню.

Секс - не подарок! Вот, основной девиз этого опроса. Только 4,3 % (8-ое место в десятке) опрошенных предпочли бы сексуальные изыски на 8 марта. При этом, в прошлом году "красивый секс" выбрали почти 10 % респонденток. Увы нам, мужчинам, от нас хотят чего-то большего, чем причудливые проявления тривиального инстинкта размножения.

реклама

Ювелирные украшения и драгоценности в фаворе, их выбрали максимальное количество респондентов - 28,9%. Интересно то, что в прошлом году только 6,16 % опрошенных выбрали этот вариант. 

SPA и бьюти-процедуры, заняли второе место их хотят 26,7%. Эмоциональное состояние женщины напрямую зависит от её физического здоровья. Для всех важен отдых. А отдых, проведённый с пользой для здоровья, ценится намного выше обычного. При этом, в прошлом году только 10,5 % дам выбрали этот вариант. На выборе сказывается, видимо эмоциональная усталость от многомесячных ограничений в период карантинных мероприятий.

Третье место занимают путешествия, за них проголосовали 23,3% опрошенных. Не пренебрегайте даже маленькими вылазками за город — женщине будет приятно сменить место обстановки. Если вы располагаете хорошими денежными средствами, то отличным презентом на 8 марта для женщины будет путёвка в интересный город с экскурсией. Причины те же - долгое время россиянки были заточены в домах и городах в период пандемии, их Мир сузился, мужчины, дерзайте, раздвигайте границы.

реклама

Букет цветов, по прежнему, обязательный атрибут праздника - 16,7%. Большой букет будет уместен с коробкой конфет, а маленький — с другим из перечисленных подарков. Кстати, в прошлом году этот выбор предпочло меньшее количество опрошенных женщин (19,7%). 

Машину возжелали 12,2% опрошенных (5 место). Женщины всё более реалистично смотрят на жизнь и предпочитают желать то, что реально или полезно. Согласитесь, в наше непростое время немногие могут позволить себе преподнести ключи от авто. Однако, в условиях городов - больших муравейников автомобиль всё больше становится не роскошью, а средством передвижения (штудируем классиков).


Романтический ужин - 6 место - 11%. Во всеобщей спешке и социальной давке мы забываем друг о друге. Проявление любви к партнёру - необходимый элемент для сохранения отношений и семьи. Устройте любимой романтический ужин, это может быть ресторан или домашнее мероприятие. Смотрите руководство по устроению романтического ужина к 8 марта 

Сертификат на обучение - 10,6%. Разум штука сложная, а женский разум, подчас, - непостижимая. Иногда не нужно Их понимать, достаточно просто поверить. Наши дамы не просто хотят быть красивыми, желанными, счастливыми... Они хотят быть особенными! Попробуйте выбрать интересный сертификат на обучение, которое сделает жизнь Вашей женщины ярче и богаче. Не промахнитесь! Если Вы выберете курсы по домоводству, всё вполне может обернуться скандалом. Подойдёт обучение любым экзотическим навыкам и умениям: ароматерапия, цигун, йога, танцы и т.д. Да, ещё одно, не посылайте Ваших дам на новомодные курсы по эмансипации и личностному росту, это путь  в одну сторону (и не в Вашу)!

Культурный перфоманс набрал незначительные 5,3% голосов. Может быть, это вина составителей опросов, а дамы не знают слово "перфоманс"? Мужчины, если рискнёте не поверить, пригласите спутницу в театр, кино, в концерт или на другое зрелищное мероприятие (если позволят ограничения, введённые в Вашем регионе).

Сакральная шуба на последнем месте с 3,2 % голосов. То ли женщины не верят, что им ЭТО подарят, то ли звёзды причудливо сошлись и они её не хотят, а может быть другие подарки привлекли большее внимание... Просто поверьте, по нынешним временам шуба придутся по душе немногим. И рецепта тут два: либо не дарить, либо подарить ТАКУЮ шубу, что все проголосовавшие "ПРОТИВ" завидовали Вашей даме (завидовать будут уже в будущем году, весна идёт).  

По результатам прошлогоднего опроса, первое место среди желанных подарков занимали деньги. А драгоценности, наоборот, стояли на седьмом месте. В этом году мы не стали вписывать в опрос данную категорию. Из-за сложившейся ситуацией в мире, связанной с пандемией, мы решили, что женщинам намного приятнее будет получить в подарок долгожданный свободный отдых для профилактики здоровья.

реклама

По результатам прошлогоднего опроса букет стоял на лидирующей позиции — втором месте. Женщины по-прежнему являются ценителями цветов (4 место по итогам опроса в 2021 году).

А вот и сам опрос. Дамы - голосуйте, мужчины - внимайте и выполняйте!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости про Подарки на все случаи, Подарки на 8 марта: идеи, правила дарения