Море и активный отдых в Черногории


11:22, 1  марта  2017
Если вам неважно, есть ли море в Черногории, потому что вы не любите лежать на пляже и купаться, не спешите с выводами. Возможно, вам подойдут активные виды отдыха
Море и активный отдых в Черногории

Телефон – неотъемлемая часть жизни человека, которая уже давно приобрела множество дополнительных функций, помимо основной – связи с другими людьми. Теперь вы можете скачать приложение фонарик, чтобы не заблудиться в темном переулке, установить программу, которая поможет контролировать семейный бюджет или просто скачать себе игру, чтобы поезда в автобусе не казалась такой скучной. Но память телефона, к сожалению, ограничена, а количество интересных приложений с каждым годом растет. Так какие же из них стоит выбрать?

Если вы постоянно торопитесь, и у вас нет времени, чтобы смотреть прогноз погоды, - установите приложение, которое сделает это за вас. Удобный интерфейс Yahoo Погода позволит в одно касание узнать прогноз погоды, на любую часть дня. Кроме того, программа отображает данные о силе ветра, фазе луны, положении солнца. Самая главная «фишка» - красивые картинки городов, которые сопровождают каждый прогноз.

Для занятых людей сайт http://top-android-programmy.ru предлагает приложениеMyLifeOrganized. Удобное решение для тех, кто не хочет возиться с записями в ежедневник. Приложение позволяет распланировать ваш день, составить маршруты, определить локации (где располагается определенный пункт назначения) и многое другое. Самое главное – программа сама напоминает вам о запланированных целях и задачи, так что можно быть уверенным, что ни одна встреча не останется пропущенной и ни одно дело забытым.

реклама

Интересными функциями обладает и 1Password. Данная программа хранит все ваши пароли, а также генерирует новые. Это очень удобно, поскольку далеко не всегда человек может вспомнить один из сотни паролей к своим учетным записям.

Иногда хочется отвлечься от рабочих дел и немного размять мозги. Из списка игр, представленных на сайте http://wap4you.ru можно выделить Lumosity. Простенькое приложение, которое предлагает пользователю разнообразные мини-игры на тренировку памяти, внимания и сообразительности. Ничего сложного в них нет, а вот пользы для ума много.

Популярные в последнее время игры – вызовы добрались и до телефонов.Shuffle My Life – приложение, которое дает вам задания и следит за их выполнением. Вы можете играть как по дороге на работу, так и гуляя по парку или вовсе сидя дома. Задания достаточно простые, но все же заставят вас проявить свою изобретательность.

Выбирая приложения, помните, что с помощью телефона можно не только развлекать, но и учиться (в развлекательной форме в том числе), так что не ограничивайте список приложений исключительно играми, ищите то, что для вас может сдать действительно полезным.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости В отпуск