Что подарить девушке на 8 марта?


20:13, 3  марта  2021
Понять, чего хочет женщина не так и сложно.
Что подарить девушке на 8 марта?

Выбирая подарок девушке на 8 марта, молодые люди часто теряются в догадках. Свой отпечаток накладывает присущая мужчинам скованность в выражении эмоций и, как следствие, ограниченность в распознавании желаний и настроения другого человека. Конечно, мы говорим об общей тенденции. Среди мужчин встречаются проницательные натуры, и вот у них как раз не возникает проблем с выбором подарка. Понять, чего хочет женщина, не так и сложно. Возможно, она уже неоднократно делала вам намёки, просто вы не обращали на это внимания.

Что подарить девушке на 8 марта?

Идеи подарков для девушки на 8 марта


При выборе подарка на 8 марта надо исходить из длительности отношений и вашего с девушкой возраста.

Начало отношений

реклама

Если ваш роман только начинается, дорогостоящий подарок будет неуместен. А милые вещицы, наоборот, будут очень кстати. Например, мягкая игрушка с бутылкой вина и коробкой конфет. Цветы, кстати, обязательно входят в подарок на 8 марта, за исключением одного случая – ваша девушка не любит цветы. Если бюджет не позволяет подарить всё вместе, откажитесь от вина или конфет в пользу цветов. О том, как выбирать цветы и что они значат, читайте в этом материале.

Из числа недорогих, но достойных подарков девушке, можно предложить плед, мини-проектор на потолок для просмотра фильмов, подарочный сертификат в магазин косметики, футболку с вашим изображением вдвоем, массажную подушку, шарф, недорогие украшения, аксессуары для ноутбука. А если ваша девушка любит читать — книга любимого автора подойдёт как никогда кстати.

Необычные впечатления — тоже хороший подарок. Создайте приятную атмосферу, зажгите ароматические свечи (запахи важны для женщины), если умеете играть на гитаре — используйте этот козырь (женщины любят слушать мужской голос). Для самых смелых и уверенных мужчин — серенада под окном. Если вы хорошо владеете словом, то можете сочинить стихотворение для второй половинки.

Что подарить девушке на 8 марта

8 марта – отличный повод признаться в чувствах, и пусть 14 февраля было совсем недавно. Признание в любви никогда не бывает лишним, даже если в вашей паре это ежедневная практика.

реклама

Романтический вечер в кофейне, вкусный завтрак в постель, поход в аквапарк, выход в театр и другие подобные идеи подарков запомнятся надолго и подарят вам обоим хорошее настроение и массу позитивных эмоций. Инструкцию по организации подарков-впечатлений читайте здесь.

Зрелые отношения

Вы проводите 8 марта вместе уже не первый год, фантазия постепенно иссякает. Милые вещицы уже не годятся, а любимому человеку хочется подарить что-то более солидное.

Надоело ходить по протоптанной дороге и дарить ювелирные украшения? Оригинальными презентами на 8 марта для девушки будут произведения искусства. Если вы встречаетесь больше года, вам уже должны быть известны её предпочтения. Для примера: абстрактная картина, антикварная или дизайнерская ваза. К слову, специально для пар существует развлечение – абстрактная живопись, при этом рисунок вы создаете своими телами, если хотите обнажёнными. Новый опыт и необычные впечатления точно запомнятся вам надолго, а результат вашего совместного творчества в виде картины станет украшением дома.

Что подарить девушке на 8 марта

реклама

Из числа подарков-впечатлений девушки оценят совместную фотосессию, конную прогулку, поездку в загородный отель, билеты на концерт, дегустацию шоколада или вина в зависимости от её наклонностей, сеанс массажа или день в SPA-салоне. Ещё пример: ваша спутница давно мечтает научиться танцевать бачату или сальсу, подарите мастер-класс. Но будьте готовы либо участвовать в этом, либо испытывать ревность, ведь эти танцы отличаются экспрессией и страстностью.

Можно пойти и на поводу у девушки – подарить ей новый телефон. При выборе, обращайте внимание не столько на цену, сколько на функционал. Например, если девушка любит фотографировать, то лучше выбрать модель с более сильной камерой, а если ведет свой блог в Instagram – с широким дисплеем, который позволит упростить обработку снимков.

Если вы чувствуете, что ваши отношения должны перейти на следующий этап, но вы не можете выбрать удачный момент, то 8 марта станет хорошим поводом сделать вашей избраннице предложение. Вариантов, как позвать девушку замуж — много, кто-то предпочитает сделать это наедине, другие устраивают флешмобы-сюрпризы. 

Что не нужно дарить девушке

Первое правило хорошего подарка — он не должен быть обузой. Сюда относятся домашние питомцы, экзотические цветы, которые требуют постоянного ухода и внимания.

Избегайте бытовых подарков — сковородка или комбайн вряд ли порадуют вашу спутницу. Исключение, если девушка намекала на подобный полезный презент.

реклама

Духи, туалетную воду нужно дарить с осторожностью. Выбор ароматов сегодня огромен, как следствие, шансы прогадать тоже велики.

Товары из секс-шопа подойдут только для раскрепощенных дам. Не уверены на 100%, что подарок будет принят с восхищением? Откажитесь от этой идеи.

Абонемент в тренажерный зал — только для тех девушек, кто регулярно занимается в зале.

Лекарственные препараты, различные БАДы не годятся в качестве подарка молодой девушке.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости про Подарки на все случаи, Подарки на 8 марта: идеи, правила дарения