Игорь Васильев предложил «Саратовским авиалиниям» продавать билеты до Москвы по цене от 999 рублей


05:00, 22  февраля  2017
21 февраля врио губернатора Кировской области провел встречу с руководством авиакомпании

21 февраля врио губернатора Кировской области провел встречу с руководством авиакомпании "Саратовские авиалинии". 

Игорь Васильев и генеральный директор компании Алексей Вахромеев обсудили вопросы расширения маршрутной сети и увеличения пассажиропотока.

реклама
Авиакомпания ежедневно осуществляет из Кирова в Москву и обратно. Однако перелёты выполняются только в первой половине дня. Игорь Васильев отметил, что будет пользоваться популярностью "оборотный" рейс в Москву: вылет из Кирова в столицу рано утром, возвращение тем же вечером.

Это самый удобный формат для людей, летающих в Москву по делам, которые нужно решить в течение дня, - сказал И.Васильев.

реклама
Алексей Вахромеев пообещал, что компания рассмотрит возможность организации такого рейса, учитывая его востребованность.

Также речь зашла о специальных тарифах на перелёты. После ухода "Победы", которая предлагала билеты от 999 рублей, перелёт в Москву по ценам "Саратовских авиалиний" (эконом от 4000 рублей) кировчанам кажется дорогим удовольствием.  
реклама

Игорь Васильев предложил авиаперевозчику установить цены на билеты от 999 рублей. Конечно, их количество будет ограничено, такой билет нужно будет «ловить», правила его продажи установит сама авиакомпания, но важно, чтобы его действительно реально было купить и именно по заявленной цене, сказал Игорь Васильев.

Руководитель "Саратовских авиалиний" сказал, что принимает предложение и в ближайшее время рассмотрит такой вариант.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Аэропорт "Победилово"