5 необычных подарков на 23 февраля


10:20, 20  февраля  2017
Остались считанные дни до Дня защитника Отечества, а вы ещё не успели выбрать подарок? 
5 необычных подарков на 23 февраля

Остались считанные дни до Дня защитника Отечества, а вы ещё не успели выбрать подарок? Предлагаем вашему вниманию идеи необычных подарков, которые подойдут почти любому мужчине.

ТОП-5 необычных подарков на 23 февраля


1. Электронная копилка "Банкир"
Небольшой банковский сейф для хранения купюр и монет! Копилка оснащена автоматическим приемником купюр. Несмотря на то, что сейф смотрится немного игрушечно, он способен на многое. Есть электронный код и сигнализация.

2. Внешний аккумулятор
реклама
Мобильный Powerbank необходимая вещь для современного человека. Модельный ряд устройств широкий, поэтому вы сможете выбрать гаджет на свой кошелек. Большинство моделей оснащены множеством разъёмов. Такой подарок пригодится в путешествии, командировке или в поездках на дачу.

3. Будильник с мишенью и лазерным пистолетом
Оригинальный будильник без "волшебной кнопочки". Чтобы заставить его замолчать, мужчине придется попасть из пистолета по мишени. Быстрый подъём гарантирован!
реклама

4. Шар для принятия решений
Кто сказал, что подарки на день защитника Отечества должны быть серьезными? Незаменимый объект на рабочем столе. Поможет найти ответ на любой вопрос и просто отвлечься от рутины! Любители приколов точно оценят задумку. 

5. Стальной лед для охлаждения напитков
реклама
Инновационный подход к охлаждению напитков! Стальные кубики способны снизить температуру любого напитка на 10 градусов за считанные минуты. Главное преимущество - они всегда под рукой.

Эти идеи помогут вам определиться с презентом к 23 февраля, когда хочется подарить что-то оригинальное, но в условиях цейтнота нет возможности долго выбирать.

реклама
Хотите узнать, чего мужчины хотят на 23 февраля больше всего? Мы провели собственный опрос, по итогам которого оказалось, что больше всего они хотят интимных изысков и чтобы их оставили в покое! Эти варианты собрали равное число голосов (по 21%). Вероятно, это означает, что дамам следует оставить мужчин в покое после интимных изысков.

Следующий по популярности подарок – вкусный обед или ужин. Этот вариант поддержали 14% опрошенных. Третье место делят набор инструментов и желание провести день с весёлой компанией (по 12%).

Есть среди кировчан и те, кто не отказался бы от традиционногонабора «трусы+носки» (7%). Столько же мужчин предпочли бы получить в подарокхороший алкоголь. Самые непопулярные подарки на 23 февраля с точки зрения мужчин – набор для бритья (4%) и парфюм (2%).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Подарки на 23 февраля