Оренбургского маньяка проверяют на причастность к исчезновению братьев Кулаковых


11:53, 31  января  2017
Юрий Тиунов был задержан в Оренбурге в январе 2017 года за похищение девочки
Фото: 56.мвд.рф

Юрий Тиунов был задержан в Оренбурге в январе 2017 года. Мужчина похитил 12-летнюю девочку на одной из улиц Оренбурга днем 17 января. Тиунов посадил ребёнка в машину и увёз в неизвестном направлении. В городе был введён план перехват, к вечеру этого же дня девочку спасли, а злоумышленника задержали.
реклама

Как сообщает ural56.ru, Тиунова проверяют на причастность к другим преступлениям, в том числе к исчезновению братьев Кулаковых в 2013 году из Кировской области. Мальчики ушли гулять и не вернулись. Несмотря на масштабные поисковые мероприятия, обстоятельства пропажи и местонахождение братьев установить не удалось. Дети по-прежнему числятся пропавшими без вести.

реклама
Стало известно, что в ходе допроса Юрий Тиунов признался в убийстве ребёнка, который пропал по дороге из школы в 2013 году. Кроме того, его генотип совпадает с генотипом человека, который в 2011 году в Пермском крае совершил преступления сексуального характера в отношении двух мальчиков.

Преступник сотрудничает со следствием, ведет себя спокойно, помнит все в деталях. Свои зверства объясняет тем, что после употребления наркотиков «ехала крыша». Ему нравилось подавлять сопротивление жертв. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...