Служба судебных приставов зарегистрировала первую коллекторскую компанию


12:12, 17  января  2017
Основным видом деятельности юридического лица является возврат просроченной задолженности
Сегодня в кировской Службе судебных приставов была зарегистрирована первая организация в Кировской области в качестве юридического лица, осуществляющего деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности.

реклама
В декабре 2016 года в УФССП России по Кировской области в соответствии с ФЗ от 03.07.2016 № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» поступило заявление о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности.

После этого была осуществлена проверка документов, представленных юридическим лицом. Поскольку организация полностью соответствует требованиям, установленным Законом № 230-ФЗ, 16.01.2016, состоялось вручение свидетельства о регистрации № 1 ее руководителю.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Антиколлектор