Элитная бижутерия. Стильно, эффектно, современно


13:16, 30  декабря  2016
Современная элитная бижутерия покорила сердца модниц по всему миру, над их дизайном работают знаменитые художники
Элитная бижутерия. Стильно, эффектно, современно

Мода на украшения всегда была популярной темой. Красивое стильное украшение подчеркнет женственность и неповторимость обладательницы, сделает образ завершенным.

Современная элитная бижутерия покорила сердца модниц по всему миру, над их дизайном работают знаменитые художники. Первые образцы  появились в 18 веке - ювелир Жорж Фредерик создал искусственные украшения и продавал их как натуральные драгоценности. В конце 19 века Даниэль Сваровски внес свою лепту в создание вариантов высокого класса, свой вклад внесла и легендарная Коко Шанель, внедрив в моду искусственные драгоценности. Дам, которые не приветствовали такие украшения, она называла женщинами без фантазии.

реклама

С середины 20-го века популярность искусственных украшений нарастает. Оптовая бижутерия доступна - она значительно дешевле украшений из благородных металлов, но их наличие не создает ассоциации с дешевкой и дурным вкусом. Изделия настолько великолепны, необычны, разнообразны, что полюбились и подросткам, и бизнесменам, и кинозвездам. Элитная бижутерия - великолепное творение человеческих рук и фантазии, её не назовешь подделкой (с французского «бижутерия») – это настоящие шедевры. Основная ценность бижутерии класса люкс – уникальный дизайн.

На сегодняшний день мода демократична. В тренде элитная бижутерия различных размеров, форм, цветов, главное выбрать то, что нравится вам, добавит сексуальности и привлекательности.
реклама

В большом ассортименте представлены массивные украшения, многослойные разнофактурные творения. Особой популярностью у модниц пользуются изделия с природными мотивами – птицами, насекомыми, растениями. Великолепно смотрятся натуральные камни, которые кроме своей эстетической красоты наделены целебными свойствами.

Магазин недорогой бижутерии - это роскошь и презентабельность за небольшие деньги, украшения можно подобрать под любой образ, комплекцию и возраст. Для конкретного события надо подбирать соответствующее украшение, поэтому одного аксессуара (комплекта) в вашей коллекции будет явно недостаточно. Дружеская вечеринка, к примеру, это один образ, а деловая встреча – совершенно противоположный.
реклама

Для делового стиля, кроме обручального кольца, актуальны три аксессуара: сережки, подвески и часы. На что сконцентрировать внимание при выборе аксессуара для делового образа:

  • Бижутерия не должна ярко выделяться, а придавать изюминку бизнес-леди.
  • Аксессуар для делового образа должен быть элегантным и неброским.
  • Не вписывается в деловой стиль изделия из пластмассы, дерева, войлока, украшения с крупными цветными камнями. 
  • Чем тоньше ткань вашей одежды, тем изящнее должна быть на вас бижутерия. 
  • Не носите на работу аксессуары с религиозными символами или знаками зодиака – это может негативно повлиять на партнерские отношения.

Психологи утверждают, что разноцветная сверкающая бижутерия лечит душевные травмы, заряжает позитивом.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...