Идеи новогодних подарков для детей, женщин, мужчин


12:29, 17  декабря  2016
Зима – это пора праздников, главным из которых всегда будет Новый год. И многие люди ломают голову, по поводу подарков своим родным и близким людям. Ведь всем хочется ощутить атмосферу праздника, а без подарков, согласитесь, это будет сделать куда тяжелее
Идеи новогодних подарков для детей, женщин, мужчин

Зима – это пора праздников, главным из которых всегда будет Новый год. И многие люди ломают голову, по поводу подарков своим родным и близким людям. Ведь всем хочется ощутить атмосферу праздника, а без подарков, согласитесь, это будет сделать куда тяжелее. 

Новогодние подарки для детей

Вот несколько вариантов подарков для детей и не только:

- Сладости, какой праздник может обойтись без них, разумеется и Новый год тоже. Можно подобрать сладости, которые по вкусу именно вашему ребенку, найти праздничную упаковку и подарить.
реклама

- Если ребенок уже подрос и конфетами его уже не купить, то можно, например, подарить ему игру в Steam. Этот вариант подойдет не только для детей и подростков, но также и для взрослых людей, которые любят проводить время, играя в компьютерные игры.

Что подарить женщине на Новый год

Конечно, нельзя забывать про прекрасный пол – вариантов подарков для любимых женщин тоже масса. Например: бижутерия, парфюм или нижнее бельё – любая женщина будет довольна такими подарками. Но что делать, если с финансами проблемы, придется импровизировать и радовать любимую бюджетными вариантами подарков, но в этом нет ничего пред рассудительного, ведь главное - это внимание. Наборы для ухода за телом, всяческие гели для душа, соли для ванн, увлажняющее молочко всё это подойдет очень хорошо, но для этого нужно точно знать предпочтения вашей спутницы. Если вы сомневаетесь, то выбирайте косметические линии элитных марок, ваша дама это оценит. Посмотреть множество других идей подарков для неё можно по ссылке http://megaterem.ru/dlya-nee/.

Что не нужно дарить мужчине на Новый год

Многие женщины наивно предполагают, что преподнеся какой-нибудь набор по уходу за собой, вызовут тем самым большой восторг у мужчины. Как правило, такой подарок лишь вызовет улыбку и слова благодарности. Если вы действительно хотите порадовать мужчину, то запомните небольшой список вещей, которые нельзя дарить противоположному полу.
реклама

Самые распространенные и нежные подарки

Носочные изделия и нижнее белье. Конечно, для мужчин это никогда не будет лишним, но Новый год совершенно не тот праздник, чтобы преподносить такие презенты. Для таких подарков будет лучшим вариантом выбрать обычный день или незначительный праздник.

Набор для ухода за телом и бритья. Почти также, как и предыдущий вариант, мужчине он, конечно, окажется очень нужным и необходимым, но не будет такого восторга, как от другого более оригинального и интересного подарка. Хотя, с другой стороны, весь мужской пол знает, что почти каждый раз можно и ожидать такой подарок от близких и друзей.
реклама


Сертификат на покупку одежды в какой-либо магазин. Подарок это, конечно, достойный и достаточно практичный. Вся проблема в том, что мужчины очень не любят походы по магазинам. Исходя из этого, подарок может просто полежать и оказаться невостребованным. Поэтому, скорее всего, женщине подарившей данный подарок, придется самостоятельно вести человека и заставлять выбирать одежду на эту сумму, а также вплотную заняться выбором, потому что мужчина вряд ли захочет делать что-то сам.

Новогодний сувенир. Это совершенно бесполезная вещь, которая не принесет ни какого интереса и восхищения, а только отправится на полку собирать пыль.
реклама

Перечисленные невостребованные подарки лучше не дарить и по другим праздникам, потому что мужчина в состоянии приобрести данные вещи самостоятельно.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Новый год