В Кирове пройдёт серия бесплатных пеших экскурсий


14:03, 29  ноября  2016
До конца года специалисты Центра туризма проведут гостей города по четырем маршрутам

Начиная с 3 декабря, каждую субботу до конца года специалисты «Центра развития туризма Кировской области» будут проводить бесплатные пешие экскурсии по разработанным городским маршрутам. Прогулка рассчитана на два часа, старт в 13.00 от Дома Витберга (Киров, ул. Спасская, 41а).

Тема первой экскурсии – «Культура и искусство». История культуры и искусства Вятки включает в себя много этапов и эпизодов, действующих лиц, среди которых - художники братья Васнецовы, Н.Н. Хохряков, Д.Я. Чарушин, архитекторы Ф.М. Росляков, И.А. Чарушин, писатели А.С. Грин, М.Е. Салтыков-Щедрин, А.И. Герцен и др. 

реклама

Современный Киров – это развитый культурный центр с большим количеством интересных для посещения объектов культуры и искусства. Мы предлагаем вам окунуться в мир прекрасного и присоединиться к нашей экскурсии.

10, 17 и 24 декабря все желающие смогут прогуляться с экскурсоводом по маршрутам «Православная Вятка», «Купеческая Вятка» и «Романтическая Вятка».

Желающих просят предварительно записаться по телефону (8332) 41-47-07 (401) или по электронной почте: n.dmitrieva@cic43.ru с пометкой «Экскурсия».


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...