Три целых и двадцать пять сотых выходных (18+)


05:07, 3  ноября  2016
Три целых и двадцать пять сотых выходных
Уже сегодня вечером в городе снова закипит "бульон" развлечений – театры, рестораны, музеи и танцплощадки открывают двери... Впереди три с небольшим дня отдыха. Предлагаем обзор событий с 3 по 6 ноября.

3 ноября, четверг

Галерея Прогресса открывает фотовыставку "Заповедник Нургуш", где можно отдохнуть глазами и посмотреть на чудные пейзажи заповедника и его обитателей через макросъёмку. Выставка откроется 3 ноября в 19:00 и будет работать до конца ноября.

Даниил Крамер приглашает на вечер джаза "Магия Nirvana. Искусство Beatles. Волшебство Queen". В компании одного из лучших московских саксофонистов джазмен исполнит произведения из репертуара культовых рок-групп.

Этим вечером мужчинам воспрещён вход в Gaudi Hall. Артисты шоу "Дамские угодники" приготовили что-то красивое и исключительно для женщин.

В драмтеатре представят ироническую антиутопию в одном действии "Джульетта выжила". Весёлая фантастическая пьеса стала победителем фестиваля драматургии "Любимовка-2015»" и конкурса "Творим мир своими руками-2015".

Ближе к ночи откроют свои двери развлекательные заведения Кирова. В арсенале ночных клубов разнообразные вечеринки, с расписанием можно ознакомиться в соответствующем разделе АФИШИ.

4 ноября, пятница

3 и 4 ноября в Кирове пройдёт масштабная акция "Ночь искусств". В эти дни программа культурных заведений будет особенно насыщенной. Основные события пройдут в библиотеке им. Герцена, музее им. Васнецовых и Вятском палеонтологическом музее. С расписанием можно ознакомиться  в разделе Выставки и экспозиции.

Гастрольный сезон в самом разгаре. В пятницу в Gaudi Hall выступит Shura, а в филармонии состоится концерт мужского камерного хора "Благозвонница".
реклама

Кукольный театр покажет детский спектакль "Огниво", а в ДК "Родина" выступит Московский театр ростовых кукол со спектаклем "Маша и Медведь". С полным репертуаром кировских театров на эти выходные можно ознакомиться здесь.

5 ноября, суббота

В кинотеатрах начались показы мультфильма для семейного просмотра "Тролли". Трейлер и расписание смотрите здесь

На радость любителям активного отдыха в Кирове появилось ещё одно развлечение. Стадион "Родина" приглашает на первые в сезоне массовые катания на коньках. Подробнее здесь.
реклама

В Галерее Прогресса пройдет осенний фестиваль дизайна, хэндмейда и творческой фантазии "АртМаркет".

В эту субботу в Кирове ожидается богатая концертная программа. В концертном зале органной и камерной музыки сыграют джаз-рок. А ДК "Родина" "StandUP Show". На сцене выступят уже известные многим Юлия Ахмедова, Виктор Комаров, Иван Абрамов, Слава Комиссаренко.

Посетителей ресторана Gaudi ждёт необычная программа. В Киров приехал певец и виртуоз игры на банджо - Bernard Schwenter из Швейцария.

6 ноября, воскресенье

реклама
Отличный день для похода в театр. Драмтеатр подготовил комедию в двух действиях "Клинический случай". В кукольном театре спектакли "Айболит" (для детей от 4 лет) и "Кто сказал мяу" для самых маленьких.

Продолжат работу многочисленные выставки. В Выставочном зале на К. Либкнехта, 71 работает экспозиция "Морская слава России", а в Палеонтологическом музее выставка "Мир пермского периода".

Нужно больше развлечений? Заходите в АФИШУ!

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...