Налоговая развернула «мобильный офис» в кировском гипермаркете


05:01, 25  октября  2016
Здесь можно узнать о задолженности по налогам, распечатать налоговое уведомление на уплату имущественных налогов
В рамках проведения информационной кампании по начислению и уплате имущественных налогов физическими лицами Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области организовало работу мобильных офисов в Кирове и районах области, которые будут действовать до конца декабря 2016 года. 

В областном центре мобильный офис работает в гипермаркете «Время простора» по адресу: г. Киров, ул. Щорса, 95, каждую пятницу с 16.00 до 20.00. За это время информационную помощь успевают получить  порядка ста человек. Здесь можно узнать о задолженности по налогам, распечатать налоговое уведомление на уплату имущественных налогов, а также при помощи специалистов зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика-физического лица».
реклама

Кроме этого, кировские налоговики ежедневно организуют работу «мобильных офисов» непосредственно на крупных предприятиях областного центра.

реклама
Аналогичные «офисы» «развернуты» и в районах Кировской области. Так межрайонная ИФНС России № 4 по Кировской области разместила их на базе администраций Вятскополянского и Малмыжского районов, которые входят в зону деятельности инспекции.  В ближайшее время «мобильные офисы» появятся также в учреждениях здравоохранения, в бюджетных организациях и в сельских поселениях. 
    
Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов - не позднее 1 декабря.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...