29 сентября в Кировской области не произошло ни одного ДТП с пострадавшими


10:28, 30  сентября  2016
Для поддержания порядка на дорогах Кировской области в пятницу и в выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут специализированные мероприятия

29 сентября в ГИБДД не было зарегистрировано ни одного ДТП, в которых пострадали или погибли люди. Такие дни бывают крайне редко, один-два раза в год. Например, в прошлом году таких дней было два – 28 декабря и 25 августа.

Для поддержания порядка на дорогах Кировской области в пятницу и в выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут специализированные мероприятия. В рейды выйдут представители добровольных народных дружин, профсоюза «Таксист», а так же активисты движения Ночной Патруль.

Госавтоинспекция обращает внимание всех водителей на недопустимость управления транспортом в состоянии опьянения. В противном случае вы рискуете быть привлеченными к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишиться права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Повторное нарушение грозит нетрезвому водителю уже уголовным наказанием.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...