Мужские деловые сумки и рюкзаки: с чем носить и кому подходят?


10:06, 17  сентября  2016
Выбор мужских сумок впечатляет размахом и требует от мужчины чувства вкуса. Брать с полки магазина первый попавшийся портфель, пусть и очень дорогой, не стоит

В мире сложился незыблемый постулат о том, что женщинам в отличие от мужчин присуща большая экспрессия. Им всегда дозволено чуточку больше, чем представителям сильного пола. Большинство женщин легче проявляет эмоции и эмпатию, им дозволено носить одежду любых цветов и иногда быть слабыми. Набор женских аксессуаров значительно превосходит число мужских украшений. И это тот случай, когда мужчины могут эффектно сразить количество качеством.

Для чего женщинам нужна сумка? В первую очередь, это красивый аксессуар. У мужчин другие приоритеты: сумка должна быть функциональной. Выбор мужских сумок впечатляет размахом и требует от мужчины чувства вкуса. Брать с полки магазина первый попавшийся портфель, пусть и очень дорогой, не стоит. Для начала разберитесь с функционалом сумки, в этом вам поможет каталог CarryBag. Это может быть борсетка, портфель, вошедший недавно в моду кожаный рюкзак, сумка для ноутбука или планшета, деловая сумка.

Мужские кожаные сумки CarryBag

реклама

Кому подойдёт мужской портфель?

Классический портфель из натуральной кожи предназначен для переноски книг и документов. Как правило у портфеля есть ручка, иногда прилагается лямка для ношения на плече. В последнем случае портфель можно классифицировать как деловую сумку. Правда, у портфеля есть одна конструктивная особенность: в отличие от сумки у него всегда имеется крышка. В силу того, что мужчины заполучили портфель в свой гардероб два столетия назад, он считается более традиционным вариантом и подойдёт для людей, выбирающих консервативный деловой стиль в одежде.

Деловая сумка сейчас на пике моды и чаще всего её обладателями становятся активные молодые мужчины. Аксессуар солидно смотрится с деловым костюмом и подходит для стиля casual.

реклама

Кожаные рюкзаки

Мужские рюкзаки из кожи – стильный и яркий атрибут, обладать которым дано далеко не всем. Как правило это аксессуар современных молодых людей, который подходит ко всему кроме делового костюма или фрака. Как понять, идёт вам рюкзак или нет? Очень просто. Если вы чувствуете себя неловко – это не ваша вещь. Окружающие почувствуют ваше смущение, и вы будете выглядеть в их глазах нелепо. Такой способ хорошо работает и при подборе других элементов гардероба.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...