Дегустационный фестиваль в СПК Запад! (18+)


13:44, 5  сентября  2016
Дегустационный фестиваль в СПК Запад!

Кальянная индустрия в России сейчас – это самая крупная и продвинутая общность в мире. Если не брать в расчет популярность табачных смесей или крупных производителей самих приспособлений для курения, то в качестве потребителей услуг нам нет равных.

С каждым годом все больше и больше людей узнают об этом сегменте отдыха, отдавая предпочтение этому спокойному и размеренному времяпрепровождению в компании друзей, нежели отдыху с алкоголем, поэтому ГК СПК-NEON решила в удобной и очень доступной форме познакомить всех желающих с различными сегментами кальянного отдыха, проведя 11 сентября в СПК Запад открытый фестиваль кальянных и магазинов для кальянов в Кирове.

Мероприятие, на котором каждый может свободно попробовать все самые последние линейки табаков, поэкспериментировать с забивками, познакомиться с новейшими тенденциями на кальянном рынке города и приобрести все это в одном месте.

Фестиваль будет проводиться в формате выставки-продажи, на которой все представители своих заведений расскажут о себе и покажут гостям свои лучшие наработки, оборудование и линейки табаков, которые они используют в работе.

Гости фестиваля получат возможность бесплатно попробовать все приготовленные дегустационные кальяны, узнать об акциях и новых предложениях, поучаствовать в лотерее от партнеров мероприятия, а также только на фестивале получить кучу бонусов от ведущих магазинов города и купить продукцию со скидкой.

Спрашивайте пригласительные в сети заведений ГК СПК-NEON, в магазинах SmokingShop, а также ищите пригласительные в кальянных города. Вырезай купон и участвуй в розыгрыше призов от партнеров фестиваля.

Участники и партнеры фестиваля:

- ГКСПК-NEON

реклама

- Магазин «SmokingShop»

- Дружественные кальянные города

Дата и место проведения феста

11 сентября 2016г.

реклама

СПК Запад. Начало 18:00.

Контакты:

Для более подробной информации звоните по телефону или пишите VK.

Cуважением, Шумарин Евгений +79091382323, https://vk.com/djshuma

реклама

ТОВАРИЩИ! ПОМНИТЕ: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...