Гадания на зеркале, по кофейной гуще, на картах


20:09, 2  сентября  2016
Гадали во все времена. Никогда мир не обходился без этих таинств. Существует огромное разнообразие способов гаданий: карточный расклад, гадание на зеркале, по кофейной гуще, по линиям руки...
Гадания на зеркале, по кофейной гуще, на картах
Гадали во все времена. Никогда мир не обходился без этих таинств. Существует огромное разнообразие способов гаданий: карточный расклад, гадание на зеркале, по кофейной гуще, по линиям руки... Сейчас большую популярность получили гадания онлайн, когда программа выдает человеку тот или иной расклад. Верить в такие предсказания или нет – каждый решает сам.

Гадание представляет собой тайну, которую всегда хочется узнать. Человек, если захочет узнать о своем будущем, пойдет к гадалке. Та раскинет карты, глубокомысленным взглядом окинет их и с чувством начнет рассказывать о событиях будущего. При рассказе своим зорким оком она будет следить за всеми изменениями, остающимися на лице гадающего. Прирожденные психологи, они чувствуют малейшие внутренние изменения в душе человека после сказанных слов. Диагностируют лучше любого аппарата. Невольно ничего не подозревающие люди открывают им свои маленькие и большие тайны. И после сеанса искренне удивляются словам гадалки.
реклама

Идут к гадалкам, потому что не могут понять происходящих с ними событий. Не видят причин, порождающих обстоятельства. Для таких целей есть кофейная гуща.

Весь обряд происходит по определенным правилам. Строго левой рукой берут белую, чистую чашу. Потом по часовой стрелке совершаются три вращения. Кофейную гущу надо старательно распределить по краям чашки. Теперь её надо быстро перевернуть вверх дном и опустить на блюдце. Начинается самое главное: разглядывание пятен, черточек, буквенных знаков, всевозможных линий: прямых, волнистых, кривых, цифр. Тут начинается настоящий разгул фантазий на всевозможные темы: любовь, наговоры, наветы, порча, сглаз, здоровье, приключения, потеря состояния, катастрофы, смерть. Будущее рисуется человеку глазами гадалки. Гадающий платит деньги. Уходит окрыленный или озадаченный. Гадалка сделала свою работу. Каждый получил свое по заслугам.
реклама

О судьбе никогда не говорят однозначно, что она есть или нет. Каждый может трактовать это по-своему. Главным образом говорят о влиянии судьбы. Одним из таких примеров о влиянии на участь человека является хиромантия. Хиромантия – гадание по руке. Хиромантом рассматриваются все складочки, бугорки, трещинки на руке. После по этим узорам он расскажет о сущности человека и в завершение о его судьбе. Неповторимость и уникальность людей подтверждается рисунком узоров на руке каждого.

Гадают даже по родинкам. Каждая родинка на теле или лице человека несет в себе информацию о характере. Например, если есть родинка на носу, то у обладателя такой родинки вспыльчивый и несносный характер. Сейчас много специалистов, которые могут убрать невыносимую родинку, и кто знает, но может у человека и характер изменится без родинки на носу. Из вспыльчивого он станет доброжелательным, если ему тот же специалист нарисует родинку на подбородке.
реклама

Жизнь действительно преподносит разные сюрпризы. Порой они хорошие, а бывают и такие, что люди просто не могут с ними бороться. Опускаются руки. Сил не хватает. Тогда они идут за помощью и советом к гадалкам.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...