Соседская солидарность: в Кирово-Чепецке жильцы не платят за капремонт всем домом


12:08, 15  июля  2016
В Кирово-Чепецке судебным приставам поступили 19 исполнительных документов на должников по капремонту. При этом все должники живут в двух стоящих рядом многоэтажках

В Кирово-Чепецке судебным приставам поступили 19 исполнительных документов на должников по капремонту. При этом все должники живут в двух стоящих рядом многоэтажках. Период неуплаты взносов составляет 12 месяцев.

Неясно, приняли ли они коллективное решение не платить взносы на капремонт добровольно. Каждому из них придется индивидуально исполнять судебное решение, прокомментировали в УФССП.

В соответствии со ст. 68 Федерального Закона «Об исполнительном производстве» к должникам применяются такие меры принудительного характера, как: взыскание денежных средств, в том числе находящихся на лицевых счетах в банках, арест имущества с его дальнейшей реализацией и обращение взыскания на заработную плату должника.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 16 июля, 2016, 11:08:57 Ответить
Для предъявления по месту требования,

Мы предлагаем личных, коммерческих и бизнес-кредитов с очень минимальных годовые процентные ставки по цене от 3% в течение 1 года до 30 лет сроком погашения продолжительностью в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 5000 до $ 50,000,000 долларов США. Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом.

Заинтересованные лица должны связаться со мной по электронной почте

Кредитора Имя: Anthony (Merchants Ltd)
Кредитора Электронная почта: mabelanthonyhh@gmail.com

ЗАЕМЩИКИ ИНФОРМАЦИЯ

ИМЯ:
СУММА КРЕДИТА:
СРОК ДЕЙСТВИЯ:
ТЕЛЕФОН#:
СТРАНА:

Примечание: все письма должны быть направлены на электронный адрес в mabelanthonyhh@gmail.com для получения дополнительной информации.
Anonymous 15 июля, 2016, 12:20:25 Ответить
В Кирово-Чепецке судебным приставам поступили 19 исполнительных документов на должников по капремонту. При этом все должники живут в двух стоящих рядом многоэтажках

приставам будет проще собирать долги :D

Ещё новости Капремонт