Свадьба в стиле бала-маскарада


22:48, 14  июля  2016
Свадьба зачастую не ограничивается лишь официальным заключением брака, в большинстве случаев приглашают много гостей и посвящают этому событию день, а то и два
Свадьба в стиле бала-маскарада

Свадьба зачастую не ограничивается лишь официальным заключением брака, в большинстве случаев приглашают много гостей и посвящают этому событию день, а то и два. Потому многим хочется сделать этот праздник оригинальным, не таким как у всех. Для воплощения этой мечты есть отличная идея – провести свадебный вечер как настоящий маскарад! Как же это реализовать? Развёрнутый и подробный ответ на этот вопрос мы получили от экспертов эвент агентство RUSAL.

Во-первых, нужно заранее оповестить гостей, каким образом им стоит наряжаться. Иногда молодожены не хотят пышных торжеств, а потому вечеринка просто будет тематической – достаточно лишь надеть красивую маску на торжество, и образ будет готов. Это, конечно же, упрощенный вариант. Но многим хочется придумать нечто интересней, потому они просят гостей облачиться в определенный образ. Это сложнее, и потому лучше позаботиться заранее о том, чтобы всех предупредить и проследить, чтобы наряд гостей соответствовал.

Во-вторых, настоящий маскарад не будет таковым без особой атмосферы бала. Для этого нужно создать особую обстановку, например, имитацию замка Средневековья или эпохи Возрождения. Тогда будет погружение в атмосферу праздника того времени, и поверьте, гости эти старания не только оценят, но и надолго запомнят. Им будет что рассказать своим знакомым, а значит свадебное торжество получится крайне эффектным.

реклама

В-третьих, подумайте об угощениях. Если свадьба будет организована в определенном стиле, одних масок тут не будет достаточно. Нужны еще и соответствующие блюда и украшения для стола. Не нужно изощряться и придумывать необыкновенные рецепты – вряд ли компания обратит внимания на эти вещи. Главное, скорее, сервировка и способы подачи, а также сам вкус блюд, конечно. Чтобы украсить правильно стол, лучше поговорить с организатором торжеств и персоналом ресторана, в котором событие будет отмечаться. Профессионалы точно знают, как воплотить эту идею в жизнь, и сделают это бесподобно.

В-четвертых, нужна атмосфера таинственности. Маски закрывают лица, но все же можно угадать за ними гостей бала, потому нужно добавить изюминку в сам процесс празднования. Даже типичное похищение невесты можно обыграть таким образом, что оно заинтригует гостей и смотивирует их к поискам. Создайте тайну и попробуйте ее решить вместе с приглашенными на торжество – это развеселит и увлечет всех присутствующих.

Конечно же, есть множество других тонкостей такой вечеринки, но изначально важна сама идея. Обыграть ее можно разными способами, и проще всего будет доверить это организатору свадеб. Если же все делать нужно самостоятельно, лучше создать сценарий и распределить ответственных лиц, которые будут реализовывать его по частям.

Свадьба всегда волнительна, но идея маскарада поможет снять накопившийся стресс и позволит торжество сделать не только интересным и радостным, но и по-настоящему незабываемым не только для молодой пары, но и для всех на ней присутствующих.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...