Убийца заявил о безвестном исчезновении своей супруги


11:34, 8  июля  2016
Мужчина задушил свою жену в приступе ревности. Супруги прожили вместе более полувека

В слободе Курочкины расследуется убийство 74-летней женщины. О пропаже женщины в полицию заявила её дочь.

Со слов мужа пропавшей женщины, она ушла из дачного дома в слободе Курочкины 2 июля и не вернулась. Полиция приступила к поискам пенсионерки. Позже к сотрудникам полиции подключились следователи-криминалисты.

В ходе проверки обстоятельств пропажи возникли подозрения, что к исчезновению женщины может быть причастен её 78-летний муж. Следователи возбудили уголовное дело, в рамках следственных действий тело женщины было обнаружено в хозяйственной постройке на территории садового участка. 

реклама

Пот тяжестью улик мужчина сознался в убийстве своей супруги, с которой они прожили вместе 52 года. С его слов, 2 июля между ними возникла ссора. Мужчина начал вспоминать прошлые моменты их совместной жизни,  В результате конфликта он нанёс жене несколько ударов по голове молотком, после чего придушил жертву. После этого подозреваемый скинул тело жены в заранее выкопанную яму в хозпостройке и закопал.

Мужчина уехал домой в Киров и сказал дочери, что пенсионерка ушла из дачного дома в неизвестном направлении.

Следователь готовит ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...