7 ритуалов для счастливого брака


16:23, 16  июня  2016
Чтобы расслабиться и успокоиться перед предстоящей церемонией бракосочетания, можно обратиться не к народным страшилкам, а к приметам, предсказывающим долгий и крепкий брак – особенно если подойти к их трактовке с юмором
7 ритуалов для счастливого брака
В преддверии свадьбы будущая невеста испытывает на себе огромный стресс и давление. Беспокойство одолевает её по многим причинам, и в голову лезут самые разные утомительные мысли – удастся ли организовать красивый и запоминающийся праздник, не будет ли каких-то проблем, приедут ли друзья, и не поссорятся ли между собой будущие родственники, не перебежит ли свадебному кортежу дорогу чёрная кошка…

Готовясь к вступлению в брак, многие девушки становятся вдруг очень суеверными и пристально следят за окружающими, подсознательно выискивая признаки того, что бракосочетание обернётся катастрофой. Для того чтобы немного расслабиться и успокоиться, можно обратиться не к народным страшилкам, а к приметам, предсказывающим долгий и крепкий брак – особенно если подойти к их трактовке с юмором.
реклама

Любители как следует повеселиться могут даже использовать их для того, чтобы организовать конкурс между гостями - вспомнивший и заметивший больше других примет гость получит от молодоженов на память небольшой сувенир, например, общую фотографию гостей в красивой рамке с дарственной надписью. Далее представляем список самых интересных примет по версии студии свадебных услуг "Милана" http://www.milana-studio.ru/mesto.

1. Если в доме будущей невесты в день свадьбы кто-то чихнёт, значит, жизнь в браке будет счастливой и безоблачной. Особенно если молодожёны не забудут перед медовым месяцем о профилактике простуды.
реклама

2. Туман, повышенная влажность, дождь или даже снег – все эти природные явления тоже приведут новоиспечённых мужа и жену к крепкому союзу. Опираясь на народную мудрость, можно выяснить, что любые погодные условия сами по себе обеспечивают львиную долю успеха в сложном деле строительства новой ячейки общества.

3. Если торжественная роспись назначена на послеполуденное время, праздник пройдёт удачно. Нельзя отрицать и тот факт, что выспавшиеся и собиравшиеся на праздник без спешки гости этому только поспособствуют.

4. Съеденная на двоих плитка молочного шоколада позволит молодожёнам не беспокоиться о том, что придётся делиться с кем-то семейным счастьем. К тому же, жизнь обязательно будет сладкой.
реклама


6. Разрезать торт нужно обязательно вместе - это поможет мужу и жене всегда поддерживать друг друга в семейной жизни. Более того, так они смогут выбрать себе самые вкусные кусочки.

7. Разбившиеся на торжестве бокалы - ещё одна счастливая примета. Причём нужно обязательно обратить внимание на размер осколков, свидетельствующий о том, какого пола будет первенец. Маленькие битые стёклышки предскажут девочку, крупные - мальчика.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...