Крепостнов не пришёл поговорить о колесе обозрения


00:02, 2  июня  2016
Депутат сослался на насыщенный рабочий график
Депутат Валерий Крепостнов не пришёл на встречу с жильцами дома №63 по ул. К. Маркса, которая должна была состояться 30 мая.

В назначенный день за час до встречи к собравшимся подошел представитель депутата и передал от него письмо, в котором Крепостнов сообщил, что не сможет прийти на встречу из-за насыщенного рабочего графика.

реклама
Кроме того, в письме депутат сообщил, что считает встречу преждевременной, поскольку прокуратура ещё не завершила рассмотрение итогов аукциона по выделению участка для установки колеса обозрения.

Письмо Валерия Крепостнова

– Хотим отметить, что нас разочаровало отсутствие диалога, который Валерий Васильевич предлагал во время обсуждения в приёмной президента, и ещё раз заявляем, что мы уже неоднократно озвучивали своё мнение по поводу планов установки аттракциона рядом с нашим домом, – мы категорически против, и считаем, что в нашем городе немало более подходящих мест для установки колеса обозрения. Если встреча с господином Крепостновым состоится, мы готовы ещё раз озвучить наше мнение, - отметила представитель коллектива жителей дома по К. Маркса, 63. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Колесо обозрения