КТК: горячее водоснабжение в пос. Дороничи возобновлено


10:06, 31  мая  2016
Гидравлические испытания в этом обособленном микрорайоне города Кирова проводились с 16 по 20 мая

Все потребители пос. Дороничи получили горячую воду после проведения гидравлических испытаний системы теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону, сообщает Кировская теплоснабжающая компания.

Гидравлические испытания в этом обособленном микрорайоне города Кирова проводились с 16 по 20 мая. В результате испытаний были выявлены два дефекта. Первый был устранен уже 17 мая. Устранение второго заняло более продолжительное время в связи с необходимостью согласования и проведения земляных работ на благоустроенной территории бюджетного учреждения. 29 мая работы по ремонту участка теплосети были завершены.

реклама

Напоминаем, что с 28 мая по 3 июня в Кирове будут проводится гидравлические испытания выходных коллекторов ТЭЦ-4 и тепломагистралей «Восточная» и «Северная». На это время ТЭЦ-4 не будет поставлять в город теплоноситель. Ввиду перевода нагрузки с ТЭЦ-4 на ТЭЦ-5 может произойти ограничение горячего водоснабжения в районах ОЦМ, Лепсе, Авитек, Костино и Ганино.

Уточнить информацию о сроках проведения гидравлических испытаний в вашем доме, а также о сроках подключения горячего водоснабжения после ремонтных работ можно в вашей управляющей компании или по телефону «горячей линии» КТК (8332) 716-716.

реклама

Ознакомиться с графиком гидравлических испытаний на июнь и оставить сообщение по отсутствию в вашем доме горячей воды также можно на сайте hot-water-kirov.ru (Горячая вода в Кирове).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Отключение воды